Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद विधानसभा में बिजली,पानी,सड़क की समस्या का निदान करके ही अगला चुनाव लडूंगा, विपुल गोयल।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 

फरीदाबाद: अगर मेरी विधानसभा में बिजली,पानी ,सड़क की बुनियादी समस्या का समाधान नहीं कर पाया तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा। ये दावा कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल ने सेक्टर 9-10 की डिवाइडिंग रोड के निर्माण कार्य का शुभारंभ करते हुए व्यक्त किए। इस सड़क के निर्माण कार्य में 2 करोड़ की लागत आएगी जिससे सेक्टर 9 -10 के साथ साथ कई सेक्टरों के निवासियों को लाभ होगा।

विपुल गोयल ने कहा कि फरीदाबाद विधानसभा में बिजली,पानी और सड़कों की समस्या दूर करने के लिए युद्ध स्तर पर कार्य जारी हैं। पूर्व सरकारों पर निशाना साधते हुए विपुल गोयल ने कहा कि लगातार हो रहे कार्यों के बाद भी काफी काम बाकी हैं,इससे आप अंदाजा लगा सकते हैं कि पूर्व सरकारों ने किस तरह फरीदाबाद की अनदेखी की।

गोयल ने कहा कि इन समस्याओं का दीर्घकालीन समाधान हो सके इसके लिए चरणबद्ध तरीके से कार्य जारी हैं। उन्होने कहा कि मुझे विश्वास है कि 5 साल का रिपोर्टकार्ड लेकर जब मैं अगले चुनाव में जाऊंगा तो लोगों को शिकायत करने का मौका नहीं मिलेगा। इस मौके पर सेक्टर 7,सेक्टर 8,सेक्टर 9 और सेक्टर 10 के निवासियों ने उद्योग मंत्री के सामने अपनी समस्याएं भी रखी,जिस पर उन्होने कहा कि इन सभी सेक्टरों का सर्वे करवाया जाएगा जिसके बाद जो भी समस्याएं सामने आएंगी,उन पर स्थानीय निवासियों और आरडब्ल्यूए के परामर्श से कार्य किया जाएगा।

Related posts

फरीदाबाद: जिला में प्रशासनिक कमेटी की अनुशंसा पर ही अवैध कॉलोनियों को किया जाए नियमित: डीसी

Ajit Sinha

फरीदाबाद:केंद्र सरकार ने सिख फॉर जस्टिस पर लगे प्रतिबंध को पांच साल के लिए बढ़ा दिया है।

Ajit Sinha

हरियाणा सरकार ने आईएएस, आईआरएस और एचसीएस अधिकारियों के स्थानांतरण एवं नियुक्ति आदेश जारी किए हैं

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x