Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: सांसद कार्तिकेय शर्मा की अध्यक्षता में पृथला विधानसभा के विभिन्न गाँवों में जनसंवाद कार्यक्रम बुधवार को : डीसी



अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: उपायुक्त विक्रम सिंह ने बताया कि आज बुधवार, 15 नवंबर को प्रदेश के राज्यसभा सांसद कार्तिकेय शर्मा की अध्यक्षता में पृथला विधानसभा के गाँव जुन्हेड़ा, पन्हैडा खुर्द/कलां व नरियाला सहित पांच गांव में जन संवाद कार्यक्रमों का आयोजन किया जाएगा। जन संवाद कार्यक्रम में सांसद कार्तिकेय शर्मा ग्रामवासियों की समस्याएं सुनेंगे।

उन्होंने आगे जानकारी देते हुए बताया कि गाँव जुन्हेड़ा के गवर्नमेंट हाई स्कूल में प्रातः 1 बजे, गाँव पन्हैडा खुर्द के गवर्नमेंट सीनियर सेकेंडरी स्कूल में दोपहर 2:30 बजे तथा गाँव नरियाला के गवर्नमेंट सीनियर सेकेंडरी स्कूल में दोपहर 3:30 बजे इन जन संवाद कार्यक्रमों का आयोजन किया जाएगा। जिसमें जिला व उपमंडल के सभी विभागों के अधिकारी उपस्थित रहेंगे। तत्पश्चात जिला पलवल की पृथला विधानसभा के गाँव कटेसरा में सायं 4:30 बजे व देवली में 5:30 बजे सांसद कार्तिकेय शर्मा जन संवाद कार्यक्रमों की अध्यक्षता करेंगे।

Related posts

हरियाणा में अपनी तरह का पहला ‘इलैक्ट्रिक व्हीकल चार्जिंग स्टेशन’ आगामी 4 जनवरी को शुरू किया जाएगा।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: कोरोना महामारी से निराश्रित हुए बच्चों के पुनर्वास के लिए मुख्यमंत्री बाल सेवा योजना बनेगी वरदान : यशपाल

Ajit Sinha

पलवल: सीआईए पुलिस ने भारी तादाद में पटाखों के साथ एक शख्स को अरेस्ट किया हैं।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x