Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: सूरजकुंड के अनंगपुर गांव के एक टेंट के गोगाम में लगी भयंकर आग, लाखों रूपए के नुकशान की खबर हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट  
फरीदाबाद के सूरजकुंड थाना क्षेत्र में अनंगपुर गांव में बने टेंट हाउस के गोदाम में आज सुबह 11 बजे भीषण आग लग गई जिसकी सूचना सूरजकुंड थाना पुलिस को दी गई।  आग इतनी भयंकर थी कि पूरे आसमान में काले धुएं के गुबार फैल गए। दमकल की लगभग आधा दर्जन से ज्यादा गाड़ियां की सहायता दमकल कर्मियों ने आग पर काबू पाया गया।

इस आग में जान की कोई हानि नहीं हुई। में लाखों रुपए का नुकशान होने का अनुमान लगाया गया रहा हैं मौके पर दल बल के साथ पहुंचे सूरजकुंड थाना क्षेत्र के एसएचओ सोहनपाल ने बताया कि उन्हें कैंट के गोदाम में आग लगने की सूचना मिली थी

जिस पर उन्होंने तुरंत दमकल विभाग को सूचना देकर मौके पर लोगों की भीड़ को हटाया और आसपास बंधे हुए पशुओं को भी हटाने का काम किया उन्होंने बताया कि आधा दर्जन से ज्यादा दमकल की गाड़ियां आग पर काबू पाने की कोशिश कर रही हैं और सुखद बात यह है कि इसमें किसी प्रकार की जान की हानि नहीं हुई है.

Related posts

फरीदाबाद :नहरपार टीटू कालोनी के पास 20 फुट गहरे कुए में गिरे सांड को ग्रामीणों की सहायता से जिला प्रशासन ने सुरक्षित निकाला।

Ajit Sinha

फरीदाबाद जिले में अब तक 702 यात्रियों को सर्विलांस पर लिया जा चुका है : डा. राम भगत 

Ajit Sinha

फरीदाबाद: निगमायुक्त ए मोना श्रीनिवास ने सफाई इंस्पेक्टर सहित कई कर्मचारियों को किया सस्पेंड।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x