Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद पुलिस और दिल्ली पुलिस ने की सराय टोल पर मॉक ड्रिल, 26 जनवरी को  ट्रैक्टर रैली को रोकने के क्रम में।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:एसीपी सराय, एसएचओ सराय वह दिल्ली पुलिस के एसीपी सरिता विहार व एसएचओ बदरपुर के द्वारा भारतीय किसान यूनियन वह आगामी i26 जनवरी- 2021 के संबंध में बदरपुर बॉर्डर व सराय टोल प्लाजा पर मॉक ड्रिल की गई कि भारतीय किसान यूनियन के लोग अगर अचानक दिल्ली में प्रवेश करने के लिए ट्रैक्टर ट्रॉली व अन्य वाहनों से प्रवेश करने के लिए टोल प्लाजा सराय वह बदरपुर बॉर्डर पर आते हैं तो उनको किस प्रकार से रोका जाएगा।

26 जनवरी 2021 के मोके पर  दिल्ली जाने वाले बड़े वाहनों को किस प्रकार से कहां कहां डायवर्ट किया जाएगा। इस संबंध से 2:30 पीएम से 3:00 पीएम तक एनएच -2 पर मॉक ड्रिल की गई मॉक ड्रिल के दौरान फरीदाबाद पुलिस वह दिल्ली पुलिस का बेहतरीन तालमेल रहा और आम जनता को आने जाने में कोई बाधा नहीं आई और  कार्य सुचारू रूप से चला 

Related posts

फरीदाबाद : एक फार्म हॉउस में आयोजित शादी में लड़कियों से, स्वागत करवाना पड़ा महंगा, 6 लाख के आभूषणों, नगदी से भरे बैंग को ले उडी ।

Ajit Sinha

फरीदाबाद :सेक्टर -21 डी में पानी की जबरदस्त किल्लत, आज निवासियों ने विधायका सीमा त्रिखा के घर का किया घेराव, रात से मिलेगी पानी।

Ajit Sinha

फरीदाबाद :सेक्टर -30 के दशहरा ग्राउंड में 25 वां रावण दहन समारोह नए अंदाज में मनाया जा रहा हैं,गैस वाले गुब्बारें से सजाया जाएगा

Ajit Sinha
error: Content is protected !!