Athrav – Online News Portal
अपराध नोएडा वीडियो

भाई की ट्रांसफर सर्टिफिकेट लेने गई  बहन से स्कूल के चैयरमेन ने किया बलात्कार , आरोपित चेयरमैन गिरफ्तार-देखें वीडियो 

अरविन्द उत्तम  की रिपोर्ट 
नॉएडा: ग्रेटर नोएडा में स्कूल के चेयरमैन ने किया एक 20 वर्षीय युवती के साथ दुष्कर्म। टीसी देने के बहाने स्कूल चेयरमैन ने युवती को पहले स्कूल बुलाया उसके बाद टीसी देने के बहाने उसके साथ दुष्कर्म कि वारदात को अंजाम दिया। इकोटेक -3 पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। आरोपित स्कूल के चेयरमैन को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। और आरोपित  को न्यायालय में पेश कर जेल भेज दिया गया है।

ग्रेटर नोएडा से शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है। जहां पर एक स्कूल चेयरमैन ने एक स्कूल में पढ़ने वाले छात्र की बहन को टीसी देने के बहाने पहले अपने स्कूल में बुलाया। और उस के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। स्कूल चेयरमैन ने परिजनों को घटना के बारे में बताने को लेकर युवती को जान से मारने की धमकी दी गई । पीड़िता युवती ने इसकी जानकारी अपने परिजनों को दी। परिजनों ने इसकी सूचना पुलिस को दी है। पुलिस ने पीड़ित युवती को मेडिकल के लिए भेज दिया है।

डीसीपी महिला वृंदा शुक्ला ने बताया कि आरोपित  स्कूल के चेयरमैन ने छात्र की बहन को टीसी देने के बहाने स्कूल बुलाया था। उसी दौरान आरोपित  चेयरमैन ने उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया था। आरोपित को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसे न्यायालय में पेश कर जेल भेज दिया गया है।

Related posts

नई दिल्ली:कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने आज विशाल जन सभा को संबोधित करते हुए क्या कहा, सुने इस वीडियो में।

Ajit Sinha

आईपीओ में निवेश के नाम पर 25,35,322-/ रुपये की धोखाधड़ी करने के मामले में बैंक खाता उपलब्ध करवाने दो आरोपित पकड़े गए।

Ajit Sinha

नाईट क्लब में छेड़छाड़ करने व मारपीट करने के मामले में क्लब का मैनेजर व बाउंसरों सहित 7 आरोपी अरेस्ट

Ajit Sinha
error: Content is protected !!