Athrav – Online News Portal
नोएडा

मां ने शादी के लिए बेटी पर दवाब बनाया तो वह निर्माणधीन बिल्डिंग के 11 वी मंजिल से छलांग लगा दी, एक की मौत, दूसरी गंभीर

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नोएडा: नोएडा के थाना सेक्टर-39 क्षेत्र के सेक्टर-96 में आज शनिवार को दो बहनों ने एक निर्माणाधीन बिल्डिंग की 11वीं मंजिल से छलांग लगा दी। सुधा नाम की महिला अपनी 19 साल की बेटी निक्की और 16 साल की पल्लवी के साथ सेक्टर-39 स्थित सदरपुर की खजूर कॉलोनी में रहती है।सुधा के पति सुभाष का काफी समय पहले देहांत हो चुका है। वह एक निजी कंपनी में काम करके परिवार का गुजारा करती है।  

मां ने दोनों बहनों पर शादी करने के लिए दबाव बना रही थी, लेकिन वह दोनों बहनें अभी शादी नहीं करना चाहती थीं। इसी से नाराज होकर दोनों ने बिल्डिंग से छलांग लगा दी। इससे एक बहन की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरी को गंभीर हालत में दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल में भर्ती कराया गया है,जहां पर उसका इलाज चल रहा है।  इसमें 19  साल की बेटी निक्की की मौत हो गई, और 16 साल की पल्लवी का इलाज इस वक़्त दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल चल रहा हैं। 

Related posts

एनकाउंटर में गोली लगने घायल हुआ सनकी आशिक: दीपा हत्याकांड का 30 घंटे में खुलासा, एकतरफा प्यार में घोंटा था गला।

Ajit Sinha

हर्ष फायरिंग से खुशी का माहौल मातम में बदला, गोली लगने से ढाई साल के बच्चे की मौत,आरोपित के गिरफ्तारी तीन टीमो का गठन।

Ajit Sinha

डिलीवरी के दौरान गर्भवती महिला और बच्चे की मौत,शव को क्लीनिक के बाहर फेंक फरार होती डॉक्टर सीसीटीवी में कैद-देखें वीडियो 

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x