Athrav – Online News Portal
अपराध नोएडा

शूटिंग के लिए नोएडा आई थी लड़की , साथी ने शराब पिला कर किया रेप

उत्तर प्रदेश के नोएडा के थाना सेक्टर-20 क्षेत्र में एक लड़की के साथ उसके सहकर्मी द्वारा कथित तौर पर दुष्कर्म का मामला सामने आया है.लड़की की शिकायत के आधार पर पुलिस मामले की जांच कर रही है.अपर पुलिस उपायुक्त (जोन प्रथम) रणविजय सिंह ने बताया कि गाजियाबाद के वैशाली सेक्टर-5 में रहने वाली एक लड़की ने नोएडा के थाना सेक्टर-20 में शिकायत दर्ज कराई है.

लड़कीका कहना है कि वह 13 अगस्त को अपने दोस्त रोनी उर्फ पृथ्वी और कुछ अन्य लोगों के साथ सेक्टर-31 में कॉर्पोरेट शूट के लिए गई थी.उन्होंने बताया कि 11 से 12 बजे के बीच वहां इन लोगों ने खाना खाया और शराब पी.पुलिस की माने तो वह 13 अगस्त को करीब 4 बजे के आसपास रोनी उर्फ पृथ्वी ने लड़की के साथ कथित तौर पर दुष्कर्म किया. लड़की के साथ गई उसकी सहेली घटना के समय सो रही थी.

पुलिस की माने तो रेप की शिकार हुई पीड़ित लड़की ने गुरुवार देर रात थाना सेक्टर-20 में शिकायत दर्ज कराई.पुलिस इस मामले की जांच कर रही है. पीड़िता को चिकित्सकीय जांच के लिए जिला अस्पताल भेजा गया था. मेडिकल रिपोर्ट में रेप की पुष्टि हुई है. पीड़िता ने पहले यह बात अपने माता-पिता को बताई इसके बाद पुलिस में लड़के के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई. लड़की  की शिकायत पर पुलिस ने आरोपित  को गिरफ्तार कर लिया है.  

Related posts

हरियाणा पुलिस ने राजस्थान में अवैध हथियार फैक्ट्री का किया पर्दाफाश: काफी तादाद में मिला हथियारों का जखीरा।

Ajit Sinha

दो सीरियल लूट की वारदातों से ग्रेटर नोएडा में मचा हड़कंप, पेट्रोल पम्पो को निशाना बना बदमाशों ने लूटे दस लाख, एसएचओ सस्पेंड   

Ajit Sinha

फरीदाबाद:सूरजकुंड स्थित दयालबाग चौकी पुलिस ने डा. देवेंद्र आर्य से 3 लाख की फिरौती मांगने वाले दो आरोपित को किया अरेस्ट

Ajit Sinha
error: Content is protected !!