Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : अदालत ने पांच दिनों के पुलिस रिमांड पर एसआरएस ग्रुप के चैयरमेन, उसके साथियों को भेजा, इन आरोपियों पर दो और मुकदमें दर्ज किए गए हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद :अदालत ने हजारों करोड़ों रूपए की धोखाधड़ी करने के मुख्य आरोपी एसआरएस ग्रुप के चैयरमेन अनिल जिंदल, नानक चंद, विनोद गर्ग उर्फ़ मामा, दिनेश अधाना, विशन बंसल को 5 दिनों के पुलिस रिमांड पर भेज दिया हैं। पुलिस ने सेक्टर -31 थाने में दर्ज 20 मुकदमों में दिल्ली के महिपाल पुर के आमरा होटल से गिरफ्तार किया था। इसके अलावा सेक्टर -31 थाना पुलिस ने आज एसआरएस ग्रुप के चैयरमेन और उनके कई साथियों के खिलाफ साजिश के तहत धोखाधड़ी, विश्वघात करने व एफ ई एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया हैं,इनमें से कई आरोपी पहले से ही पुलिस गिरफ्त में हैं और कई लोग अभी जांच के घेरे में हैं।
हरिंद्र निवासी मेवला महाराज पुर व ॐ प्रकाश निवासी भूलना,होडल,पलवल ने सेक्टर -31 थाने में मुकदमा नंबर 205 में एसआरएस ग्रुप के चैयरमेन अनिल जिंदल,सुनील,प्रतीक जिंदल,विनोद गर्ग,विशन बंसल व 7 -8 अन्य लोगों के खिलाफ दर्ज हैं और मुकदमा नंबर -२०६ में भी अनिल जिंदल, सुनील,प्रतीक जिंदल, विनोद गर्ग, विशन बंसल के नाम दर्ज हैं। दोनों ही मुकदमों में सभी आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड सहिंता की धारा 420,406, 120 बी व ऍफ़ ई एक्ट को दर्शाया गया हैं।

Related posts

फरीदाबाद: 20 किलोवाट के सोलर पैनल का उद्घाटन आज सिविल सर्जन डॉक्टर विनय गुप्ता ने किया।

Ajit Sinha

सूरजकुंड में बनी भारतीय जनता पार्टी के महा प्रशिक्षण अभियान की रूपरेखा, विभिन्न स्तरों पर साल भर चलेंगे प्रशिक्षण कार्यक्रम।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: मतदान से पूर्व ही गावों में पैट्रोलिंग करना करें सुनिश्चित: सीपी विकास अरोड़ा

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x