Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली नई दिल्ली

दिल्ली पुलिस ने एक और रेडिओ एफएम चैनल मिर्ची के साथ समझौता किया।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नई दिल्ली: दिल्ली पुलिस ने आज पीएचक्यू में एक संक्षिप्त समारोह में एक और रेडियो एफएम चैनल – “मिर्ची” के साथ समझौता ज्ञापन (एमओयू) पर हस्ताक्षर किए हैं। हितधारकों यानी दिल्ली पुलिस और रेडियो एफएम चैनल ने एक समझौता किया है, जिसमें दिल्ली पुलिस दिल्ली में दंगों, आग की बड़ी दुर्घटनाओं, प्राकृतिक आपदा आदि जैसी गंभीर अत्यावश्यकताओं की जानकारी / समाचार साझा करेगी। 

जहां जीवन एंव  नागरिकों की संपत्ति उच्च जोखिम में है, और एफएम चैनल कम से कम समय के भीतर अपने श्रोताओं के साथ इसे प्रसारित करेंगे। सुश्री सुमन नलवा, डीसीपी/पीआरओ ने सूचना/समाचार के प्रसार के लिए नोडल अधिकारी के रूप में दिल्ली पुलिस की ओर से एमओयू पर हस्ताक्षर किए। एमओयू के अनुसार, जिला/यूनिट डीसीएसपी उपरोक्त परिभाषित किसी भी जानकारी को नोडल अधिकारी यानी डीसीपी/पीआरओ के साथ साझा करेंगे, जो इसे अपने संबंधित नेटवर्क पर प्रसारण के लिए रेडियो एफएम चैनलों के साथ आगे प्रसारित करेंगे।

Related posts

मुख्यमंत्री उड़न दस्ता, फरीदाबाद द्वारा रेड में पकड़ा फर्जी ईएनटी स्पेशलिस्ट जो कर रहा था लोगो के कानों से खिलवाड़-केस दर्ज।

Ajit Sinha

कांग्रेस का ‘राष्ट्रीय कानूनी सम्मेलन’ आज 2 अगस्त को- खरगे और राहुल संबोधित करेंगे

Ajit Sinha

फरीदाबाद: मुख्यमंत्री उड़न दस्ता की टीम ने आज एक राशन डिपो में छापेमारी करके अनाज की कालाबाजारी उजागर किया।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x