Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

पत्नी आगे निकल गई, पीछे चल रहा पति आया ट्रेन की चपेट में, मौत

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:लक्कड़पुर स्थित दयालनगर के पास रेलवे लाइन पार करते वक्त पत्नी आगे निकल गई, उसके पीछे चल रहा पति ट्रेन की चपेट में आ गया। पत्नी के सामने पति की मौत हो गई। मृतक की पहचान दयालनगर निवासी 40 वर्षीय कोमल के रूप में हुई है। वह मूलरूप से मध्यप्रदेश दमोह जिला के गांव मांगरी निवासी था। यहां राजमिस्त्री का काम करता था। बृहस्पतिवार शाम काम से लौटने के बाद कोमल पत्नी अंजू के साथ बाजार से सब्जी खरीदने घर से निकला था।



अंजू आगे चल रही थी, वहीं कोमल उससे थोड़ा पीछे था। दयालनगर के पास से अंजू ने रेलवे लाइन पार कर ली। उसके कुछ दूर पीछे जैसे ही कोमल ने रेलवे लाइन पार करने की कोशिश की, तभी तेज रफ्तार से आई ट्रेन ने उसे चपेट में ले लिया। आवाज सुनकर अंजू पीछे की तरफ पलटी। उसके सामने पति ने दम तोड़ दिया। अंजू यह नहीं देख सकी और वहीं चक्कर खाकर गिर गई। लोगों ने पुलिस को सूचित किया। पड़ोसी मौके पर पहुंचे और अंजू को ढाढस बंधाया। राजकीय रेलवे पुलिस ने शव पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। कोमल की पत्नी अंजू ने बताया कि जब वे रेलवे लाइन पार कर रहे थे तो उस समय ट्रेन का हॉर्न नहीं बजा। अंधेरे में कोमल को ट्रेन दिखाई नहीं दी। हॉर्न बज जाता तो शायद उसके पति की जान बच सकती थी।

Related posts

फरीदाबाद बार एसोसिएशन चुनाव 2026: तूफानी सरगर्मी के बीच त्रिकोणीय मुकाबले में फंसा पेंच, 3462 मतदाता तय करेंगे अधिवक्ताओं का भविष्य

Ajit Sinha

कोरोना के  बढ़ते मामलों को देखते हुए स्वास्थ्य विभाग की टीमें प्रतिदिन डोर टू डोर सर्वे का कार्य कर रही हैं:डीसी 

Ajit Sinha

फरीदाबाद: कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी के द्वारा पूर्व सीएम भूपेंद्र हुड्डा को कोर्डिनेशन कमेटी का चेयरमैन नियुक्त करने पर, ख़ुशी का माहौल।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!