Athrav – Online News Portal
अपराध मध्य प्रदेश

बेटे की हत्या कर थाने पहुंचा पिता, कहा- फेंक आया नदी में बेटे के श , खत्म कर दिया वंश

मध्य प्रदेश के बालाघाट से एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई  है. जहां एक पिता ने अपने ही 8 साल के मासूम बेटे के दोनों हाथ बांधकर वैन गंगा नदी में डुबोकर मार दिया. घटना के बाद हत्यारा पिता पहले अपने घर गया और बेटे को नदी में डुबोने की बात बताई. जिसके बाद आरोपी ने खुद कोतवाली पहुंच कर पुलिस को अपने बेटे की हत्या करने की जानकारी दी.उसने पुलिस से अपना गुनाह कबूल करते हुए कहा कि मैंने अपने बेटे को मार कर नदी में फेंक दिया है और अपना वंश खत्म कर दिया है.
जानकारी के मुताबिक, अपने मासूम बेटे की हत्या करने के पहले पिता उसे बाजार लेकर गया था. आरोपी की बड़ी बेटी का जन्मदिन था. केक लेने के बहाने पिता बेटे को साथ ले गया, जहां उसने पहले अपने बैटे के दोनों हाथ अपनी बेल्ट से बांध दिए और वैनगंगा नदी में डुबोकर मार दिया. पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंच कर शव बरामद कर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया.बेटी केक का इंतजार कर रही थी लेकिन उसे खबर मिली कि उसका भाई अब इस दुनिया में नहीं रहा. मौत की खबर सुनकर पूरे घर में मातम छा गया. पूरे परिवार का रो-रो कर बुरा हाल है. वहीं, पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
बालाघाट के टी आई (टाउन इंस्पेक्टर) का कहना है कि सुनील जायसवाल नाम के एक शख्स ने अपने बेटे को नदी में डुबोकर मार दिया. आरोपी ने बताया कि उसके पास कोई काम नहीं था इसलिए उसने अपना वंश खत्म कर दिया. आरोपी पिता की बड़ी बेटी का जन्मदिन था. निशा के बर्थडे का केक लाने वह बेटे को लेकर बाजार गया था लेकिन नदी में फेंककर बेटे की हत्या कर दी. आरोपी पिता को हिरासत में लिया है और मामला दर्ज कर घटना की जांच कर रहे हैं.हत्यारे पिता ने पुलिस को दिये अपने बयान ने बताया कि उसके पास कोई काम नहीं था. वह अपने परिवार को पालने में सक्षम नहीं था न ही कोई काम था. जिसके कारण उसने अपने बेटे की हत्या की है. उसने कहा कि बेटे को मारकर वह अपना वंश खत्म करना चाहता था. वहीं, परिजनों का कहना है कि आरोपी के पास काम नहीं होने के कारण अक्सर तनाव में रहता था.

Related posts

फरीदाबाद: प्रॉपर्टी व प्रॉपर्टी के मिलने वाले लाखों रुपए के लिए घर की बड़ी बहु ने अपनी सास की गला दबा कर हत्या कर दी -पकड़ी गई।

Ajit Sinha

रियल एस्टेट कारोबारी अनिल मिठास के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, ईडी ने एक अरब रुपये से अधिक की संपत्ति को अस्थायी रूप से कुर्क किया।

Ajit Sinha

मामूली विवाद के बाद दो पक्ष के बीच लाठी डंडे चले और हुई पत्थरबाजी, वीडियो वायरल,3 गिरफ्तार

Ajit Sinha
error: Content is protected !!