Athrav – Online News Portal
हरियाणा

हरियाणा सरकार ने सूचना, जनसंपर्क एवं भाषा विभाग के तीन उप-निदेशकों को संयुक्त निदेशकों के पदों पर किया पदोन्नति  

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा सरकार ने सूचना, जनसंपर्क एवं भाषा विभाग के तीन उप-निदेशकों को संयुक्त निदेशकों के पदों पर पदोन्नति के आदेश जारी किए हैं। इसी प्रकार, पांच अन्यों के पदोन्नति के आदेश भी जारी किए गए हैं।



रणबीर सिंह सांगवान,नीरजा भल्ला और अनीता दत्ता को संयुक्त निदेशक के पद पर पदोन्नत किया गया है। इसी प्रकार,राजेंद्र भारद्वाज,उप-अधीक्षक को अधीक्षक (मुख्यालय), बलवान सिंह, इन्फॉरमेशन सेंटर असिस्टेंट को अधीक्षक के पद पर पदोन्नत किया है एवं सीनियर इवैल्यूएटर सुरेश सिहाग, अनुसंधान सहायक छोटू राम तथा अनुसंधान सहायक विनोद कुमार को प्रोजैक्ट ऑफिसर के पदों पर पदोन्नत किया गया है।

Related posts

हरियाणा सरकार ने आज तुरंत प्रभाव से एक आईएएस व 55 एचसीएस अधिकारियों के तबादले किए हैं-लिस्ट पढ़े

Ajit Sinha

हरियाणा में अब स्टाम्प ड्यूटी और पंजीकरण शुल्क के जरिए राजस्व संग्रह में काफी इजाफा हो रहा है।

Ajit Sinha

मुख्यमंत्री ने प्रधानमंत्री ग्रामीण आवास योजना के तहत 36000 पात्र परिवारों के खातों में 151 करोड़ रुपए की पहली किस्त की जारी

Ajit Sinha
error: Content is protected !!