Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने गांव कौराली में अवैध रूप से बने 8 दुकानों सहित कई निर्माणों को तोडा। 

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: डीटीपी इन्फॉमेन्ट एंव विजिलेंस ने आज गांव कौराली में अवैध रूप से विकसित किए जा रहे चार अवैध कालोनियों में भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया। इस तोड़फोड़ की कार्रवाई को भारी पुलिस बल के साए में अंजाम दिया गया हैं। इस कार्रवाई के दौरान ड्यूटी मजिस्टेट के रूप स्वंय डीटीपी इन्फॉमेन्ट नरेश कुमार उपस्थित थे। 

डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने आज जानकारी देते हुए कहा कि उन्हें लम्बें वक़्त से शिकायतें मिल रही थी कि गांव कौराली में कलोनिनाइजरों के द्वारा लगभग आठ एकड़ जमीनों पर चार अवैध कालोनियों को विकसित किया जा रहा हैं जिसमें अवैध रूप से 1 रिहायशी निर्माण व 30 डीपीसी,  बाउंड्रीवाल व 8 दुकानें बने हुए हैं। 

उनका कहना हैं कि मिली शिकायतों की उन्होनें  गंभीरता से लेते हुए जांच अपने कनिष्ठ अभियंता से जब करवाई तो शिकायतें बिल्कुल सही निकली जिस पर आज तोड़फोड़ की कार्रवाई का दिन उन्होनें तय किया हुआ था। आज उनकी टीम ने भारी पुलिस के साए में अवैध रूप से विकसित किए गए चारों कालोनियों में अवैध रूप से बने 1 रिहायशी निर्माणधीन मकान,30 डीपीसी व बाउंड्रीवाल और 8 दुकानों को एक अर्थमूभर मशीन की सहायता से धवस्त कर दिया गया हैं।        

Related posts

फरीदाबाद: पुलिस कमिश्नर ओ पी सिंह ने आज निकिता हत्या कांड में डीसीपी क्राइम की देखरेख में एसआईटी गठित की हैं।

Ajit Sinha

हरियाणा पुलिस चुनाव के लिए पूरी तरह से तैयार, चुनाव ड्यूटी मे जुटे 75000 से अधिक सुरक्षाकर्मी: डीजीपी  

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग: राज्य चुनाव आयोग द्वारा जारी हिदायतों के अनुरूप ही हो सभी कार्य : सामान्य पर्यवेक्षक अनीता यादव

Ajit Sinha
error: Content is protected !!