Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: एक फेक्ट्री की छत गिरने से मलबे में दबा एक चौकीदार, चल रहा अस्पताल में उसका इलाज।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद के जाजरू गांव में स्थित एक कंपनी की छत गिरने से उसके मलबे में चौकीदार दब गया जिसकी सूचना तुरंत पुलिस को दी गई लेकिन उससे पहले ही लोगों की मदद से चौकीदार को मलबे से निकालकर घायल अवस्था में अस्पताल भर्ती करवा दिया गया । मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है कि आखिरकार छत कैसे गिरी । पुलिस माने तो इस मामले में जैसी शिकायत मिलेगी सके अनुसार कार्रवाई की जाएगी ।

पुलिस की माने तो जीएस इंजीनियरिंग कंपनी है जिसकी छत गिरने से चौकीदार मलबे के नीचे दब गया जिसे लोगों ने कड़ी मशक्कत के बाद बाहर निकाला और उसे अस्पताल में भर्ती करवाया गया हैं। इस कंपनी में रहने के लिए जगह बनाई हुई थी जिसकी छत अचानक आज गिर गई जिसमें एक चौकीदार मलबे के नीचे दब गया जिसे घायल अवस्था में अस्पताल में भर्ती करवाया गया है । उन्होंने बताया कि इस कंपनी में कुल 12 वर्कर काम करते हैं जो कि बिल्कुल सेफ है। अब घायल के बयान के अनुसार जो भी जायज कार्रवाई बनेगी वह अवश्य की जाएगी ।

Related posts

फरीदाबाद : शहर के 240 सरकारी स्कूलों के स्कूल LEP ओनर्स ने लिया हिस्सा,डीईओ ने किया मानव रचना यूनिवर्सिटी का धन्यवाद

Ajit Sinha

प्रधानमंत्री मोदी के कुशल नेतृत्व में हो रहा नए भारत का उदय : तेजस्वी सूर्या

Ajit Sinha

फरीदाबाद: पूर्व पार्षद द्वारा विकसित की गई अवैध कॉलोनी में आज तीन अर्थमूवर मशीनों की मदद से रोड नेटवर्क को उखाड़ किया तहस नहस-वीडियो।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x