Athrav – Online News Portal
गुडगाँव

एसी कम्प्रेशर जोरदार धमाके के साथ हुआ ब्लास्ट, मरम्मत कर रहे दो मैकेनिक की घटना स्थल पर मौत।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
गुरुग्राम : सारे होम सोसाइटी के एक फ्लैट में एसी के कम्प्रेशर फटने के कारण दो मैकेनिक की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि एसी खड़े होकर ठीक करवा रहे एक शख्स उसके चपेट में आ गया जिसे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने दोनों शवों को नागरिक अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया हैं, जबकि घायल शख्स का इलाज गुरुग्राम के रॉकलैंण्ड अस्पताल में ईलाज हेतु भर्ती कराया गया जहां पर उसका ईलाज चल रहा हैं। इस मामले की थाना सेक्टर -10 ए की पुलिस जांच कर रहीं हैं।


पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार सारे होम्स सोसाइटी,सेक्टर -92 ,गुरुग्राम के ब्लॉक न. डी -09,तीसरी मंजिल के फ्लैट न.-304 में किराए पर रहने वाला वासुदेव ने अर्बन क्लैप ऑनलाइन सर्विस से एसी ठीक कराने के लिए आवेदन किया था। इसके बाद बुधवार सांय 4 बजे दो मैकेनिक एसी ठीक करने के लिए फ्लैट में पहुंचे, जैसे ही वह लोग फ्लैट में एसी ठीक करने का कार्य शुरू किया। इसके थोड़ी देर के बाद ही एसी का कम्प्रेशर जोरदार धमाके के साथ फट गया और दोनों मैकेनिक की घटना स्थल पर ही मौत हो गई ,साथी ही एसी ठीक करवा रहे वासुदेव भी इस ब्लास्ट के चपेट में आ गया और वह भी गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल अवस्था में उसे नजदीक रॉकलैंड अस्पताल में भर्ती कराया गया हैं जहां पर उसका इलाज चल रहा हैं। मरने वाले मैकेनिक का नाम रवि,उम्र लगभग 30 वर्ष, निवासी उदयपुर बाटी,राजस्थान व महेश , उम्र 25 साल निवासी उदयपुर बाटी ,राजस्थान बताया गया हैं।

Related posts

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: 4,50,000/-रूपए रिश्वत मामले में एसडीएम कार्यालय के तत्कालीन स्टेनो को जो पकड़वाएगा 10000 रूपए इनाम पाएगा।

Ajit Sinha

अपराधी रविंद्र उर्फ़ सरकार के अवैध मकान पर गुरुग्राम पुलिस प्रशासन का चला बुलडोज़र , किया ध्वस्त।

Ajit Sinha

चरित्र के शक में 23 वर्षीय अमिता देवी की घर में हत्या कर दी, हत्या के आरोप में पति और ससुर पकड़े गए -वीडियो देखें।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!