Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद स्वास्थ्य हरियाणा

ब्रेकिंग न्यूज़:- हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खटटर की सेहत में अब काफी सुधार हैं- मेदांता हॉस्पिटल

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल 25 अगस्त, 2020 को मेदांता अस्पताल में भर्ती हुए थे, जहां उनका कोविड-19 का इलाज चल रहा है और आज उनका दिन काफी आरामदायक तरीके से बीता और वे सामान्य आहार ले रहे हैं। 

अस्पताल द्वारा आज जारी एक मेडिकल बुलेटिन में चिकित्सा अधीक्षक डॉ ए. के. दुबे ने बताया कि मनोहर लाल अच्छी तरह से आराम कर रहे हैं और उनके स्वास्थ्य से संबंधित सभी महत्वपूर्ण मापदंड सामान्य हैं। उन्होंने बताया कि मुख्यमंत्री को बुखार नहीं है। डॉक्टरों की टीम उनके स्वास्थ्य में हो रही प्रगति से खुश है।

Related posts

चंडीगढ़: सभी ग्राम पंचायतों, पंचायत समितियों और जिला परिषदों की फोटोयुक्त मतदाता सूची तैयार की जाएगी।

Ajit Sinha

हरियाणा के कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल व खाद्य एवं आपूर्ति राज्य मंत्री राजेश नागर ने नवनियुक्त चैयरमेन सुभाष आहूजा को करवाया पद ग्रहण

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग: टोल प्लाजा को जजिया कर बताने वाले कृष्णपाल गुर्जर दे पद से इस्तीफा : करण दलाल

Ajit Sinha
error: Content is protected !!