Athrav – Online News Portal
दिल्ली राजनीतिक राष्ट्रीय

बीजेपी ने दिल्ली में होने वाले विधानसभा चुनाव के लिए प्रभारी बैजयंत पांडा और सह -प्रभारी अतुल गर्ग को नियुक्त किया है।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली: भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे पी नड्डा ने आज तुरंत प्रभाव से दिल्ली में होने वाले विधानसभा चुनाव के लिए बैजयंत पांडा, सांसद ,राष्ट्रीय उपाध्यक्ष को प्रभारी और अतुल गर्ग, सांसद को सह -प्रभारी नियुक्त किया है। ये जानकारी भारतीय जनता पार्टी के महासचिव व मुख्यालय प्रभारी अरुण सिंह प्रेस रिलीज के माध्यम से दी है। जो इस खबर में प्रमुखता से प्रकाशित की गई है।

Related posts

दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच की टीम ने एक पुलिस कर्मी सहित 3 लोगों की हत्या करने के कुख्यात आरोपित को किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

कांग्रेस की मांग- संविधान के अनुच्छेद 15(5) को लागू कर दलितों, पिछड़ों व आदि वासियों को निजी शैक्षणिक संस्थानों में आरक्षण दे मोदी सरकार

Ajit Sinha

डकैती के सनसनीखेज मामले में वांछित व छापेमारी के दौरान पुलिस पार्टी पर हमला करने के मामले में एक ही परिवार के पांच लोग पकड़े गए।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x