Athrav – Online News Portal
अपराध पलवल

उपलब्धि:दो हथियार तस्करों को जिला पलवल की अदालत ने सुनाई 10 वर्षों की कठोर सजा, और लगाया 5000 रुपए का जुर्माना।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
पलवल: जिला अदालत ने आज दो हथियार तस्करों को 10 वर्ष की कठोर सजा सुनाई है। यह मामला वर्ष 2022 में होडल सीआईए के इंचार्ज जंगशेर सिंह की टीम ने डबचिक मोड़ पर चेकिंग के दौरान एक अन्तराज्जीय गिरोह के दो सदस्यों को अवैध हथियारों के साथ गिरफ्तार किए थे,जिनमें 35 पिस्टल, 6 देसी कट्टा सहित कुल 41 अवैध हथियार तथा 11 मैगजीन भी अलग से बरामद की गई थी। हथियार तस्करों के नाम जिला बड़वानी (मध्य प्रदेश) के सेंधवा निवासी किलोर सिंह और जाम सिंह हैं। यह दोनों अपराधी दिल्ली,पंजाब, हरियाणा, उत्तर प्रदेश और मध्य प्रदेश में अवैध हथियार सप्लाई करते थे। हथियार बनाने की फैक्ट्री जिला बड़वानी, मध्य प्रदेश में थी। उड़ दौरान पलवल के एसएसपी राजेश दुग्गल थे।

Related posts

चंडीगढ़: हरियाणा पुलिस ने आज 2 क्विंटल 98 किलो 300 ग्राम डोडा पोस्त की फसल बरामद, 1 आरोपी अरेस्ट

Ajit Sinha

फरीदाबाद: शराब के ठेके पर एक पेटी बियर के साथ एक पेटी बियर फ्री में नहीं देने पर हवाई फायरिंग करने के एक आरोपित चुन्नू पकड़ा गया।

Ajit Sinha

फर्जी दस्तावेज के आधार पर मोबाइल और महंगे इलेक्ट्रॉनिक सामान फाइनेंस करा, बाजार में बेच कर मोटी कमाई करने वाले दो अरेस्ट

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x