Athrav – Online News Portal
चंडीगढ़ फरीदाबाद हरियाणा

फ़रीदाबाद एस्टेट एजेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन का एक प्रतिनिधि मंडल ने हरियाणा के शहरी स्थानीय निकाय मंत्री विपुल गोयल से चंडीगढ़ में मुलाकात की.


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
चंडीगढ़:आज बुधवार को फ़रीदाबाद एस्टेट एजेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन का एक प्रतिनिधि मंडल और शहर की विभिन्न जगहों से आए बिल्डरों ने हरियाणा के शहरी स्थानीय निकाय मंत्री विपुल गोयल से उनके चंडीगढ़ निवास पर मुलाक़ात की.संस्था के प्रधान आकाश गुप्ता ने हरियाणा के शहरी स्थानीय निकाय मंत्री विपुल गोयल को बताया कि सरकार के आदेश होने के वावजूद भी अधिकारियों द्वारा नगर निगम व टाउन एंड कंट्री प्लानिंग में चौथी मंज़िल के नक़्शों को पास नहीं किए जाने का मुद्दा उठाया। उन्होंने हरियाणा के शहरी स्थानीय निकाय मंत्री विपुल गोयल को ये भी कहा कि ये आदेश सरकार के हाल में हुआ चुनावों का चुनावी मुद्दा होने के बावजूद भी अधिकारी नक्शों को रोक कर फ़रीदाबाद की जनता को परेशान कर रहे हैं। हरियाणा के शहरी स्थानीय निकाय मंत्री विपुल गोयल ने इस बात पर संज्ञान लेकर तुरंत टाउन एंड कंट्री प्लानिंग के उच्च अधिकारियों व नगर निगम के अधिकारियों से बातचीत करी और उनको जरूरी दिशा- निर्देश दिए और अधिकारियों को सरकार की नीतियों को तुरंत प्रभाव से लागू करने के लिए निर्देश दिए।इस मौके पर बिल्डरों में उमा शंकर गर्ग,अजय गोयल, योगेश अग्रवाल,राजपाल चौहान,अवनीश भसीन,टोनी जिंदल दीपक मंगला व अन्य काफ़ी बिल्डर लोग मौजूद थे।

Related posts

फरीदाबाद : उद्योग मंत्री विपुल गोयल ने आज आईएमटी के 385 किसानों को 184 करोड़ 31 लाख रूपये की बढाई गई मुआवजा राशि के चेक वितरित किए ।

Ajit Sinha

गुरुग्राम के पारस अस्पताल पर एफआईआर दर्ज कर लगाया 16 लाख रूपए से अधिक का जुर्माना

Ajit Sinha

विश्व में किसी भी विकसित देश में रक्त बनाने के लिए न तो कोई उद्योग लगा और ना ही कोई प्रयोग शाला तैयार की गई: गुर्जर 

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x