Athrav – Online News Portal
हरियाणा

चंडीगढ़: अग्निपथ योजना के तहत हिसार में चल रही सेना भर्ती में शुक्रवार को फर्जी प्रवेश के 14 मामले पकड़े हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
चंडीगढ़: अग्निपथ योजना के तहत हिसार में चल रही सेना भर्ती में शुक्रवार को फर्जी प्रवेश के 14 मामले पकड़े हैं। आरोप है कि इन उम्मीदवारों के द्वारा नकली या छेड़छाड़ कर बनाए गए एडमिट कार्ड के साथ भर्ती में प्रवेश का प्रयास किया गया था।

सेना भर्ती कार्यालय के प्रवक्ता ने बताया कि सेना भर्ती रैली अपने मध्य में पहुंच गई है और फतेहाबाद की तीन तहसीलों के उम्मीदवारों ने शुक्रवार को रैली में भाग लिया। नकली या छेड़छाड़ किए गए एडमिट कार्ड के साथ प्रवेश के प्रयासों में बढ़ोतरी हुई है।

भर्ती प्रक्रिया में सतर्कता व पारदर्शिता के कारण ये मामले पकड़े जा रहें हैं। भर्ती कार्यालय की ओर से आगाह किया गया है कि ऐसी धोखाधड़ी करने वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

Related posts

हरियाणा विधानसभा का आगामी सत्र 20 फरवरी को, राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय के अभिभाषण के साथ सत्र आरंभ होगा।

Ajit Sinha

हरियाणा में कोरोना पॉजिटिव के 2040 नए मरीज, 175 ऑक्सीजन, 31 वेंटिलेटर पर हैं मरीज, 22 जिलों के आंकड़े, लिस्ट में पढ़े।

Ajit Sinha

सीएम मनोहर लाल ने अपने आवास पर कार्यरत कर्मचारियों और सुरक्षाकर्मियों के साथ मनाई दीपावली।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x