Athrav – Online News Portal
अपराध हरियाणा

हरियाणा पुलिस ने दिवंगत ईएचसी नरसी राम के परिजनों को बीमा योजना के तहत सौंपा 50 लाख रुपये का चेक

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा पुलिस द्वारा सिरसा जिले में शुक्रवार को दिवंगत ईएचसी नरसी राम के परिजनों को 50 लाख का चेक दिया गया। हरियाणा पुलिस के प्रवक्ता ने आज यहां जानकारी देते हुए बताया कि सिरसा के पुलिस अधीक्षक डॉ अर्पित जैन ने दुर्घटना बीमा योजना के तहत परिजनों को आर्थिक सहायता के  चेक प्रदान किए। ईएचसी नरसी राम की धर्मपत्नी श्रीमती राज बाला को 45 लाख रुपये का चेक और उनकी माता को 5 लाख रुपये का चेक दिया गया। साथ ही अनुग्रह राशि योजना के तहत मृतक कर्मचारी के पुत्र को भी कांस्टेबल के पद पर नियुक्ति दी गई है।

पुलिस अधीक्षक डॉ अर्पित जैन ने शोक संतप्त परिवार के सदस्यों के प्रति अपनी हार्दिक संवेदना व्यक्त करते हुए कहा कि ईएचसी नरसी राम को पुलिस विभाग के प्रति उनकी प्रतिबद्धता और असाधारण सेवाओं के लिए लंबे समय तक याद किया जाएगा। उन्होंने शोक संतप्त परिवार को विभाग की कल्याणकारी योजनाओं के तहत हर संभव सहायता का आश्वासन भी दिया। इस अवसर पर पुलिसकर्मी के परिजनों के अतिरिक्त एचडीएफसी बैंक के अधिकारी भी मौजूद थे।   

Related posts

महिलाओं ने निभाई आपातकाल में लोकतंत्र प्रहरी की भूमिका – नायब सैनी

Ajit Sinha

ब्रेकिंग न्यूज़: स्मार्ट सिटी फरीदाबाद से बैटरी चोरी करने और चोरी बैटरी खरीदने वाले दो चोर सहित 6 कबाड़ियों को किया अरेस्ट

Ajit Sinha

मोदी-मनोहर सरकार ने क्षेत्रवाद और भ्रष्टाचार से छुटकारा दिलाया: नायब सैनी

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x