Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज ग्रीन फील्ड कालोनी के रिहायशी मकानों में अवैध रूप से चल रहे दुकानों को ध्वस्त,सील किया।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज ग्रीन फील्ड कालोनी में रिहायशी मकानों में अवैध रूप से चल दुकानों को बुल्डोजर की सहायता से धवस्त कर दिया। इस दौरान अवैध रूप से बन रहे चूहा फ्लेट पर पीला पंजा का कहर बरपाया गया। अधिकारी की माने तो रिहायशी मकानों में अवैध रूप से चल रहे एक रेस्टोरेंट को भी सील किया गया हैं और जल्द ही फिर से अवैध निर्माणों पर तोड़फोड़ की कार्रवाई की जाएगी।
डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि आज ग्रीन फील्ड कालोनी के प्लाट नंबर -2847 में अवैध रूप से स्टील पार्किंग में चूहा फ्लैट बनाई जा रहीं थी, जिसे उनके पिले पंजे ने ऐसा झटका दिया की वह धड़ाम से,उसके चरणों में गिर पड़ा। इसके अलावा प्लाट नंबर -119 , 116 , 482 ,493 मे रिहायशी मकानें हैं जिसमें अवैध रूप से अलग -अलग सामानों की 8 दुकानें चलाई जा रहीं थी, को जिसे सिर उठाए पिले पंजे ने बुरी तरह से ध्वस्त कर दिया। उनका कहना हैं कि इसके बाद एक रेस्टोरेंट अवैध रूप रिहायशी मकान में चलाए जा रहे थे को सील कर दिया गया। इस कार्रवाई के दौरान वह स्वंय डियूटी मजिस्टेट के रूप में मौजूद थे, तोड़ फोड़ की देखरेख उनके कनिष्ठ अभियंता सूरज कत्याल, प्रदीप राणा , बसंत कुमार व अजरुद्दीन कर रहे थे। जबकि पुलिस बल का नेतृत्व ग्रीन फील्ड कालोनी पुलिस चौकी के इंचार्ज राजेश बागड़ी कर रहे थे।

Related posts

कोविड-19 के स्थायी उपचार की दिशा में पंडित भगवत दयाल शर्मा चिकित्सा विश्व विद्यालय, रोहतक में वैक्सीन का परीक्षण जारी है-सीएम

Ajit Sinha

चंडीगढ़: 28 नगर पालिकाओं और 18 नगर परिषदों के सभी वार्डों के अध्यक्ष और सदस्यों की सीटों के लिए आम चुनाव19 जून को।

Ajit Sinha

हरियाणा एंटी करप्शन ब्यूरो ने 30 हज़ार रुपये की रिश्वत लेते एएसआई सुधीर को रंगे हाथों किया गिरफ्तार

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x