Athrav – Online News Portal
Uncategorized दिल्ली राजनीतिक राष्ट्रीय हाइलाइट्स

वीडियो सुने:जान दे देंगे लेकिन भारत की हार नहीं होने देंगे : प्रियंका गांधी


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली:छात्रों को सड़क से हटाया जा सकता है, उनके सवालों को नहीं। बच्चों पर पड़ने वाली हर लाठी उनकी पीठ से ज्यादा सरकार की साख पर है। सरकार से कहना चाहती हूं कि अपनी साख बचाइए। अपनी नीयत ठीक कीजिए। अपीन अकड़ का इलाज कीजिए। अपने वादों पर अमल कीजिए।

आपके शासन में हमने बड़ी बड़ी चोरियां देखी हैं। चुनाव में वोटों की चोरी, राम मंदिर में चंदा की चोरी, आपके उद्योगपति मित्रों द्वारा देश की संपत्ति की चोरी, किसानों की जमीन की चोरी लेकिन सबसे बड़ी चोरी तब हुई जब देश के नौजवानों के सपने चुराए गए। अगर देश का युवा निराश हो गया, उसकी उम्मीद टूट गई, तो यह भारत की हार होगी। हम कांग्रेस के लोग जान दे देंगे लेकिन भारत की हार नहीं होने देंगे।

Related posts

फरीदाबाद: भाजपा प्रत्याशी विपुल गोयल ने आज अपने मित्र व तिगांव से भाजपा प्रत्याशी राजेश नागर के लिए मांगे वोट।

Ajit Sinha

इस सत्र की अवधि के दौरान मृत्यु को प्राप्त हुए महान विभूतियों, स्वतंत्रता सेनानी और शहीद जवानों के सम्मान में शोक प्रस्ताव पढ़े।

Ajit Sinha

भाजपा प्रत्याशी नरेन्द्र गुप्ता मेरे भाई और मैं अपने भाई के लिए वोट मांगने आया हुँ : भोजपुरी गायक ,मनोज तिवारी

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x