Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली राष्ट्रीय हाइलाइट्स

दिल्ली ब्रेकिंग: युवाओं के भविष्य के साथ खिलवाड़ करने वाले किसी भी व्यक्ति को बख्शा नहीं जाएगा-प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने ट्वीट कर कहा,देश के युवाओं का हित और उनका भविष्य हमारी सर्वोच्च प्राथमिकता है। पेपर लीक के सभी मामलों में दोषियों को जल्द से जल्द कठोर दंड देने के लिए,केस के त्वरित निस्तारण के लिए फास्ट ट्रैक कोर्ट्स का गठन किया जाएगा। इस संबंध में निर्देश दे दिए गए हैं कि संबंधित विभाग आवश्यक कार्रवाई सुनिश्चित करें।विद्यार्थियों के हितों को सुरक्षित करने के लिए, सरकार द्वारा लिए जा रहे निर्णयों की श्रृंखला में ये एक महत्वपूर्ण कदम है। युवाओं के भविष्य के साथ खिलवाड़ करने वाले किसी भी व्यक्ति को बख्शा नहीं जाएगा।

Related posts

सीपी विकास अरोड़ा ने आज ब्लांइड मर्डर को सुलझाने में क्राइम ब्रांच की मदद करने पर गोल्डी बरेजा को किया सम्मानित।

Ajit Sinha

हरियाणा पुलिस ने राष्ट्रीय सुरक्षा अधिनियम, 1980 के तहत आदतन अपराधियों के खिलाफ शुरू की कार्रवाई कर जेल भेजा जा रहा हैं।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: पहली पत्नी से हुई बेटी के बारे ज्यादा गलत बातें कह दी, जिससे उसे गुस्सा आ गया, और महिला की हत्या करके बेड में बंद कर दिया।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x