Athrav – Online News Portal
अपराध हरियाणा

पलवल: दो लड़कों के द्वारा घर में घुस कर एक महिला के साथ जबरन बलात्कार करने का सनसनी खेज मामला प्रकाश में आया हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
पलवल: थाना कैंप क्षेत्र में दो लड़कों के द्वारा घर में घुस कर एक महिला के साथ जबरन बलात्कार करने का सनसनी खेज मामला प्रकाश में आया हैं। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर दोनों आरोपियों के खिलाफ मुकदमा नंबर -678 , दिनांक 7 सितंबर -2021, भारतीय दंड सहिंता की धारा 323, 328, 376 , 506 , 450, 120 बी के तहत मुकदमा दर्ज किया हैं। इस मामले में पुलिस ने दोनों में से किसी भी आरोपित को अरेस्ट नहीं कर पाई हैं। 

पुलिस के मुताबिक आरोपी का नाम सेसा और सैनकी डाबर निवासी जवाहर कॉलोनी,कैंप पलवल हैं। ये वारदात गत 5 सितंबर -2021 की रात 8 बजे की है। आरोपितों ने पहले पीड़िता के घर में घुस कर कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिला कर पीला दिया, फिर उसके साथ बलात्कार किया और आरोपितों ने उसे कहा की ये बात किसी और को बताई तो उसे जान से मार दिया जाएगा। ये वारदात पीड़िता के साथ एक सोची साजिश के तहत अंजाम दिया गया था। जांच अधिकारी रेनू का कहना हैं कि इस मामले में किसी भी आरोपित को गिरफ्तार नहीं किया गया हैं।     

Related posts

एंटी करप्शन ब्यूरो, करनाल ने मुकदमा में फरार आरोपित कृष्ण कुमार को गिरफ्तार, पुलिस रिमांड पर लिया।

Ajit Sinha

विवेकाधीन कोटे से 3 करोड़ रुपये मुख्यमंत्री कोरोना राहत कोष में देने की घोषणा, कोरोना खत्म होने तक पूरा वेतन भी देंगें: रणजीत सिंह

Ajit Sinha

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष पंडित मोहन लाल बड़ौली ने राज्यपाल बण्डारू दत्तात्रेय से की मुलाकात

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x