Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद: विमला हत्याकांड में फरार चल रहे 5000 रूपए के इनामी आरोपित अरेस्ट।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: विमला हत्याकांड में  क्राइम ब्रांच , डीएलएफ की टीम ने फरार चल रहे 5000 रुपए के इनामी शख्स को पुलिस ने अरेस्ट किया है .अरेस्ट किए गए आरोपित का नाम कपिल , निवासी राजस्थान के अलवर जिले के गांव जाटूवाला बालावास हैं। ये आरोपित विमला के साथ ही रहता था और उसकी विमला के साथ झगड़ा हुआ था। इस झगड़े के दौरान आरोपित ने उसकी डंडे से पिटाई कर दी जिससे उसकी मौत हो गई।

इस  प्रकरण में सूरजकुंड थाने में मुकदमा दर्ज हैं। पुलिस की माने तो आरोपित को पूछताछ के लिए जिला अदालत में पेश कर 1 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया हैं। इस वारदात को बीते 21 जून को अंजाम दिया गया था।  

Related posts

दिल्ली पब्लिक स्कूल बल्लबगढ़ में बड़ी धूम-धाम से मनाया गया वार्षिकोत्सव 

Ajit Sinha

आवासीय एवं शहरी मंत्रालय, भारत सरकार की ओरसे फरीदाबाद को ओडीएफ प्लस घोषित किया।

Ajit Sinha

फरीदाबाद :ओल्ड फरीदाबाद नगर निगम ने आज नहरपार इलाके में पैरों से अवैध निर्माण के कई दीवारों को तोड़ा, बड़े -बड़े शॉपिंग कॉम्प्लेक्सों को छोड़ा

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x