Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : पुलिस कमिश्नर हनीफ कुरैशी ने बदले कई थानों के एसएचओ एंव अतिरिक्त एसएचओ को, स्वंय पढ़िए इंस्पेक्टरों के नामों वाली लिस्ट

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट  

फरीदाबाद : पुलिस कमिश्नर हनीफ कुरैशी ने शुक्रवार के दिन जिले के कई थाना अध्यक्षों व एडिशनल एसएचओ के फेरबदल किए जाने की खबर हैं जोकि आप पुलिस विभाग द्वारा जारी किए गए लिस्ट आप स्वंय देख व पढ़ सकतें हैं।

माना जा रहा हैं कि पिछले दिनों शहर में चोरी,छीना झपटी,लूटपाट व हत्या की वारदातों में काफी इजाफा हुआ हैं संभवता हैं कि इसी के मद्देनजर कई थानों अध्यक्षों की फेरबदल की गई हैं। क्यूंकि बढ़ती हुई वारदातों को लेकर पुलिस के प्रति शहरवासियों में रोष बढ़ता जा रहा था। जिसे इस फेरबदल से खत्म करने की कोशिश की गई हैं।

Related posts

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: हरियाणा सरकार ने बागवानी विभाग की 7 सेवाओं को हरियाणा सेवा अधिकार अधिनियम , 2014 के संयोजक में शामिल किया है।

Ajit Sinha

12 मई को जिन मतदाताओं का जन्मदिवस, उन सभी को दी शुभकामनाएं

Ajit Sinha

फरीदाबाद: खोरी गांव में अतिक्रमण हटाने को लेकर फरीदाबाद पुलिस की दिल्ली पुलिस के साथ होटल राजहंस में हुई समवन्य बैठक

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x