Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: निगम की नोटिस देने के वावजूद अवैध नहीं रोका, तो बने अवैध निर्माणों को कर दिया सील।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: निगमायुक्त यशपाल यादव के द्वारा नगर निगम क्षेत्र में लगातार बढ़ रहे अवैध निर्माणों के खिलाफ कार्रवाई करने के लिए  के समय-समय पर आदेश जारी किए  जाते रहे है। इसी श्रृंखला में एनआईटी क्षेत्र के मकान न. 5 ए ,81सी पर काफी समय से चल रहे अवैध निर्माण के मध्यनजर निर्माणकर्ता को नोटिस जारी करने के पश्चात भी अवैध निर्माण को बंद नहीं किया

जिसके फलस्वरूप आज मकान न. 5 ए 81 सी पर चल अवैध निर्माण की पहली मंजिल, दूसरी मंजिल और तीसरी मंजिल को सील कर दिया गया। निगमायुक्त ने जोर देते हुए  कहा कि नगर निगम क्षेत्र में किसी भी प्रकार के अवैध निर्माण को सहन नही किया जाएगा  और ऐसे सभी निर्माणों को निर्माणकर्ताओं के हर्जे-खर्चे पर तोड़ा जाएगा । निगमायुक्त ने आमजन से अपील की है कि वे निर्माण करने से पहले अपने भवन का नक्शा निगम से पास कराएं अन्यथा सभी अवैध निर्माणों तथा निर्माणकर्ताओं के खिलाफ सख्त कार्रवाई  अमल में लाई जाएगी ।

Related posts

फरीदाबाद: ऑड-ईवन खत्म कर पूरे बाजार खोलने की अनुमति दे प्रशासन : जगदीश भाटिया

Ajit Sinha

फरीदाबाद: जेसी बोस यूनिवर्सिटी की फर्जी वेबसाइट बना युवाओं को विदेश भेजने वाले एक शातिर आरोपित पकड़ा गया।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : प्रदेश स्तर पर शिक्षा के व्यवसायीकरण के विरोध में चलाएं जाने वाले गैरकानूनी फीस, फंड अवज्ञा आंदोलन की तैयारी को लेकर विचार विमर्श किया।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x