Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : डीटीपी इन्फ़ोर्मेंट ने आज गांव करनेरा व भनकपुर में अवैध रूप से बसे तीन कालोनियों में बने अवैध निर्माणों को किया ध्वस्त।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद :डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज गांव करनेरा और भनक पुर में भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया। आज के इस कार्रवाई में रोड नेटवर्क, एक प्रॉपर्टी डीलर का कार्यालय, 4 निर्माणधीन मकानें व 15 डीपीसी को ध्वस्त की गई हैं, इस दौरान पुलिस बल का नेतृत्व सिकडोना चौकी इंचार्ज सत्य प्रकाश कर रहे थे।
डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि गांव करनेरा व भनकपुर में तक़रीबन साढ़े 4 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से 3 कालोनियों को विकसित किए जा रहे थे, जिसमें 4 निर्माणधीन मकान, एक प्रॉपर्टी डीलर के कार्यालय, 15 डीपीसी, रोड नेटवर्क अवैध रूप से बने हुए थे,जिसे आज उनकी टीम ने अर्थमूभर मशीन की सहायता से ध्वस्त कर दिया। उनका कहना हैं कि इस कार्रवाई के दौरान वह स्वंय डियूटी मजिस्टेट के रूप में मौजूद थे। तोड़फोड़ की कार्रवाई मि देख रेख विभाग के कनिष्ठ अभियंता सूरज कत्याल, बसंत कुमार, अजरुद्दीन,प्रदीप कुमार, सुभाष कर रहे थे ,जबकि पुलिस बल का नेतृत्व सिकडोना पुलिस चौकी के इंचार्ज सत्य प्रकाश कर रहे थे।

Related posts

पत्रकार योगेश गौतम के साथ मारपीट करने के मामले में केस दर्ज, मुख्य आरोपी को पुलिस ने लिया हिरासत में।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: ग्रीन फील्ड कॉलोनी के लगभग एक दर्जन से अधिक बिल्डरों को डीटीपी एन्फोर्स्मेंट यजल चौधरी ने नोटिस थमाया।

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: जट में गुडगांव-फरीदाबाद मेट्रो के लिए एक रूपया भी नही दिया गया-कांग्रेस विधायक नीरज शर्मा।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x