Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने गांव भूपानी में 8 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से विकसित किए गए 3 कालोनियों में की तोड़फोड़।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट

फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज गांव भूपानी में अवैध रूप से विकसित किए जा रहे तीन  अवैध कालोनियों में भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया। तोड़फोड़ की यह कार्रवाई भारी पुलिस बल के साए में अंजाम दिया गया। इन अवैध कालोनियों में बने तीन निर्माणधीन मकानें , 30 डीपीसी,रोड नेटवर्क व बाउंड्रीवाल तोड़े गए हैं।

डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि  उन्हें सुचना मिली थी कि गांव भूपानी में करीब  8 एकड़ जमीनों पर 3 अवैध कालोनियों को विकसित किए हैं जिसमें अवैध रूप से 30 डीपीसी , 3 निर्माणधीन मकानें व बाउंड्री वाल बने हुए थे जिसे आज उनकी टीम ने एक बुल्डोजर की सहायता से धवस्त कर दिया। उनका कहना हैं कि इस कार्रवाई के दौरान वह स्वंय डियूटी मजिस्टेट के रूप में उपस्थित थे जबकि तोड़फोड़ की देखरेख कनिष्ठ अभियंता प्रदीप कुमार कर रहे हैं।



Related posts

फरीदाबाद:सफलता का एक ही मूल मंत्र है दृढ़ संकल्प और कड़ी मेहनत : केंद्रीय राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर

Ajit Sinha

मुख्यमंत्री उड़न दस्ता फरीदाबाद द्वारा जिला पलवल के गांव हथीन क्षेत्र में पनीर फ़ैक्टरी पर मारा छापा।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : उद्योग मंत्री विपुल गोयल ने किया नेत्रहीन लोगों के लिए ब्रेल लिपि में लिखी गई भगवद् गीता का विमोचन।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x