Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद व्यापार

फरीदाबाद:जिले में खुलेंगे 69 नए पेट्रोल पंप,इंडियन ऑयल के अधिकारियों ने की उद्योग मंत्री विपुल गोयल से मुलाकात

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 

फरीदाबादजिले में 69 नए पेट्रोल पंप खुलने जा रहे हैं, इंडियन ऑयल गुरूग्राम मंडल के उपमहाप्रबंधक आशीष कुमार और वरिष्ठ प्रबंधक पंकज भाटिया ने उद्योग मंत्री विपुल गोयल से मुलाकात के बाद बताया कि 69 नए पेट्रोल पंप के लिए आवेदन आमंत्रित किए गए हैं जिनके लिए 24 दिसंबर 2018 तक लोग ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं।
इस मौके पर विपुल गोयल ने कहा कि नए पेट्रोल पंप खुलने से फरीदबाद जिले में सुविधाएं बढ़ेंगी तो युवाओं के लिए रोजगार के अवसर भी पैदा होंगे। उन्होने कहा कि इंडियन ऑयल ने इसके लिए सहायता केंद्र भी स्थापित किए हैं। विपुल गोयल ने कहा कि पेट्रोल पंप वितरित करने में पूरी पारदर्शिता बरती जाएगी।  उन्होने जिले में पेट्रोल पंप की संख्या बढ़ाने पर इंडियन ऑयल का भी आभार व्यक्त किया और कहा कि फऱीदाबाद में सभी तरह की सुविधाओं और आधारभूत ढ़ाचे के विस्तार के लिए सरकार लगातार प्रयासरत है। 

PropellerAds

 

Related posts

विकास कार्यों के लिए सी.एम. के साथ हुई समीक्षा बैठक: विपुल गोयल

Ajit Sinha

लॉकडाउन के उल्लंघन करने वालों पर शिकंजा कसने सड़कों पर उतरे सीपी के. के. राव,एनएच -2 पर की सख्ती, सुनिए वीडियो में और क्या कहा।  

Ajit Sinha

हरियाणा ब्रेकिंग: हरियाणा सरकार ने प्रदेश के 17 जिलों में तुरंत प्रभाव से इंटरनेट सेवाओं को बंद करने के आदेश दिए हैं।  

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x