Athrav – Online News Portal
दिल्ली मनोरंजन राष्ट्रीय हाइलाइट्स

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से फिल्म अभिनेता-निर्माता राज कपूर के परिवार के सदस्यों ने की मुलाकात, पीएम नरेंद्र मोदी को दिया निमंत्रण -वीडियो देखें।



अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
दिल्ली: पीएम नरेंद्र मोदी से मुलाकात पर अभिनेत्री आलिया भट्ट ने कहा, ‘उनकी ऊर्जा, उनकी दयालुता और जिस तरह से उन्होंने हमारा स्वागत किया और राज कपूर जी के बारे में बहुत सारी बातें कीं, बहुत अच्छे सुझाव और विचार दिए कि हम आगे बढ़ने के लिए और क्या कर सकते हैं’ उनकी विरासत, इसलिए हमें बहुत अच्छा लगा यह हमारे लिए बहुत गर्व का क्षण है।

“अभिनेत्री करिश्मा कपूर कहती हैं, “उन्होंने हमें इतना सम्मान दिया, मैं बहुत अभिभूत हूं। यह हमारे जीवन का एक बहुत ही यादगार दिन है। इसलिए हमें अपने साथ समय बिताने का मौका देने के लिए पीएम मोदी  को धन्यवाद…” अभिनेता सैफ अली खान कहते हैं, “…वह (पीएम मोदी) कह रहे थे कि हमें एक डॉक्यूमेंट्री, एक फिल्म बनानी चाहिए और उनकी (राज कपूर) यादों को जिंदा रखना चाहिए…”
14 दिसंबर को महान अभिनेता-फिल्म निर्माता राज कपूर की 100वीं जयंती से पहले कपूर परिवार के सदस्यों ने कल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को निमंत्रण दिया। अभिनेता रणबीर कपूर कहते हैं, “यह हमारे लिए एक विशेष दिन है। हमने बातचीत का आनंद लिया। हमने उनसे कई निजी सवाल भी पूछे। उन्होंने हमसे दोस्ताना तरीके से बात की। उन्होंने हम सभी को बहुत सहज महसूस कराया। हम उनके आभारी हैं।” ।” अभिनेत्री करीना कपूर खान कहती हैं, “पीएम मोदी के बगल में बैठना और उनसे बात करना मेरा सपना था। उनकी ऊर्जा बहुत सकारात्मक है और वह वास्तव में एक वैश्विक नेता हैं।”

Related posts

कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने कांग्रेस कार्यसमिति का पुनर्गठन तत्काल प्रभाव से किया है- जाने किस किस को शामिल किया गया हैं।

Ajit Sinha

हरियाणा पुलिस ने इंटरपोल मानकीकृत डिजिटल प्रारूप का उपयोग कर क्रोएशिया में मृत शरीर की करवाई पहचान।

Ajit Sinha

दिल्ली ब्रेकिंग: खरगे ने जनता के मुद्दों पर चर्चा के लिए संसद सत्रों की अवधि बढ़ाने की मांग की।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x