Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद वीडियो

ओल्ड फरीदाबाद में नए नागरिकता कानून के विरोध में प्रदर्शन, डीसीपी सेंट्रल लोकेंद्र सिंह को गुलाब का फूल भेंट की, देखिए वीडियो ।  

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: देश भर में नए नागरिकता संशोधन कानून और एनआरसी के विरोध में हिंसा फैली हुई और पुलिस कर्मियों को घेर कर उन पर मारा पीटा जा रहा हैं और उन पर पत्थरों की बरसात की जा रहीं हैं ऐसे में फरीदाबाद के मुश्लिम समाज के लोगों ने डीसीपी सेंट्रल लोकेंद्र सिंह को गुलाब का फूल भेंट कर शांति का एक संदेश देने की कोशिश की हैं। इस नज़ारे का वीडियो आप स्वंय देख सकते हैं। 

प्रदर्शन करते हुए का यह नजारा ओल्ड फरीदाबाद के बाबा नगर का हैं जहां पर मुश्लिम समाज के लोग नए नागरिकता संशोधन कानून व एनआरसी के विरोध में मस्जिद में नमाज पढ़ने के बाद सड़क पर उतरे हैं। प्रदर्शनकारियों ने राष्टगान गाने के बाद विरोध प्रदर्शन किया। उन लोगों का कहना हैं कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी व गृह मंत्री अमित शाह सिर्फ नए कानून के जरिए मुश्लिम पर अपना निशाना साध रहे हैं जोकि बिल्कुल गलत हैं। इस क़ानून को तुरंत वापिस लेना चाहिए।



देश के सभी मुसलमान हिन्दुतानी हैं और हिंदुस्तानी ही रहेंगें। इस दौरान प्रदर्शनकारियों  ने हिंदुस्तान जिंदाबाद के नारे भी लगाएं। इस दौरान मुश्लिम समाज के लोगों ने डीसीपी सेंट्रल लोकेंद्र सिंह को एक ज्ञापन सौपा। इसके बाद उन्हें एक गुलाब का फूल भेंट कर लोगों को एक संदेश देने की कोशिश। वहीँ, डीसीपी सेंट्रल लोकेंद्र सिंह का कहना हैं कि प्रदर्शन करे लोगों ने उन्हें सीएए व एनआरसी के विरोध में एक ज्ञापन सौपा  हैं और उन्हें एक गुलाब का भेंट की हैं और देश के लोगों को एक सौहार्द और भाईचारा बनाए रख  ने का बड़ा संदेश दिया हैं।   

Related posts

कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने आज रायबरेली के लोगों को विधानसभा चुनावों से पहले दिया वीडियो संदेश।

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग: एडीसी अपराजिता ने गांव नचौली में निर्माणाधीन कॉलेज के निर्माण कार्य का निरीक्षण किया।

Ajit Sinha

दिल्ली-एनसीआर में करीब 100 लड़कियों को व्हाट्सअप पर ब्लैकमेल करने वाले गिरोह का फरीदाबाद पुलिस ने किया पर्दाफाश, तीन अरेस्ट

Ajit Sinha
error: Content is protected !!