Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद राजनीतिक

फरीदाबाद नगर निगम चुनावों को लेकर कांग्रेस लीगल कमेटी का गठन।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : नगर निगम चुनावों को देखते हुए आज शुक्रवार को सेक्टर- 12 स्थित लघु सचिवालय में राकेश भड़ाना एडवोकेट, एडवोकेट संजीव चौधरी, राजेश खटाना, राजेश बैसला, वंदना सिंह एवं विकास वर्मा के नेतृत्व में एक बैठक का आयोजन किया गया. बैठक में नगर निगम चुनावों को लेकर कांग्रेस लीगल कमेटी का गठन किया गया। यह कमेटी कांग्रेस उम्मीदवारों का नामांकन दाखिल करने में सहयोग करेगी।

लीगल कमेटी के बारे में जानकारी देते हुए वेस्ट अधिवक्ता संजीव चौधरी ने कहा कि कांग्रेस लीगल कमेटी उम्मीदवारों के नामांकन में सहयोग करेगी तथा किसी भी प्रकार की कानूनी सहायता के लिए तत्पर रहेगी। उन्होंने कहा कि कोई भी कांग्रेस प्रत्याशी किसी भी प्रकार के कानूनी सहायता लेना चाहता है तो वह चेंबर नंबर- 398 में एडवोकेट राजेश खटाना चेंबर में आकर संपर्क कर सकते हैं।इसके अलावा लीगल कमेटी हर वार्ड में उम्मीदवारों के लिए दो-दो लीगल एडवाइजर की व्यवस्था करेगी जो चुनाव में उनको हर प्रकार की कानूनी सहायता प्रदान करेंगे।

Related posts

सीएम विंडो पर आने वाली शिकायतों के समाधान में लापरवाही बरतने पर विभिन्न 5 मामलों में अधिकारियों पर केस दर्ज करने के दिए निर्देश।

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग: ज़िला में सार्वजनिक स्थलों पर मास्क लगाना अनिवार्य: उपायुक्त विक्रम सिंह

Ajit Sinha

चंडीगढ़: जेजेपी के पूर्व सैनिक प्रकोष्ठ का विस्तार, 82 हलका प्रधानों की नियुक्ति

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x