Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

सीएम फ़्लाइंग ने आरटीओ कार्यालय में मारा छापा, कई कर्मचारी अपने सीटों से नदारद मिले, पांच बसों पर लगाया दो लाख का जुर्माना   

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: सीएम फ्लाइंग ने आज सुबह करीब नौ फरीदाबाद के आरटीओ कार्यालय में छापा मारा जहां काफी कर्मचारीगण नदारत पाए गए। इसके अलावा पांच निजी बसों की चैकिंग की गई जोकि अवैध रूप से चलाए जा रहे थे। जिन पर दो लाख रुपए का जुर्माना किया गया। यह छापामारी प्रदेश के तक़रीबन सभी जिलों के आरटीओ में एक साथ छापेमारी की गई थी। 

सीएम फ़्लाइंग के डीएसपी देवेंद्र यादव ने जानकारी देते हुए बताया कि आज प्रात: चंडीगढ़ से उनके बॉस के आदेश आए थे कि फरीदाबाद व पलवल जिलों में एक साथ आरटीओ कार्यालय व अवैध रूप से चल रहीं बसों में छापेमारी की कार्रवाई करनी हैं। इसके बाद एक टीम सीआईडी डीएसपी मनीष सहगल के नेतृत्व बनाई गई जो पलवल के आरटीओ कार्यालय में छापेमारी की कार्रवाई की। जबकि फरीदाबाद में उनके नेतृत्व में बनाई गई टीम ने आरटीओ कार्यालय में छापेमारी की कार्रवाई की।



उनका कहना हैं कि आज सुबह के नौ बजे जब वह फरीदाबाद के आरटीओ कार्यालय में छापेमारी की तो उस वक़्त ज्यादातर कर्मचारीगण नदारत थे। इस दौरान उन्होनें सीकरी के पास नेशनल हाइवे-2 पर पांच निजी बसों की चेकिंग की गई जिनके पास कागजात पूरे नहीं थे और बेधड़क अवैध रूप से चलाए जा  रहे थे को दो लाख रूपए का जुर्माना किया गया हैं। उन्होनें कार्यालय में नदारत रहे कर्मचारियों व पांच बसें अवैध रूप से चल रहे थे का रिपोर्ट बना कर चंडीगढ़ हेड ऑफिस में भेज दिया हैं। यह छापेमारी कार्रवाई अब भी चल रहीं हैं।        

Related posts

फरीदाबाद: मिशन जागृति संस्थान अपनी वालंटियर स्वयंसेवकों को आज किया सम्मानित।

Ajit Sinha

हरियाणा बोर्ड परीक्षा 2021: हरियाणा सरकार ने रद्द की 10वीं बोर्ड की परीक्षाएं, 12वीं की परीक्षाएं हुईं स्थगित

Ajit Sinha

फरीदाबाद: स्वर्गीय खड़क सिंह बोहरे जी की याद में गांव डींग में रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!