Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली राजनीतिक हाइलाइट्स

पदयात्रा के दौरान दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर मालवीय नगर में बस मार्शल द्वारा पानी फेंकने की कोशिश, पकड़ा गया।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली: पदयात्रा के दौरान अरविंद केजरीवाल पर मालवीय नगर में बस मार्शल द्वारा पानी फेंकने की कोशिश
प्रथम दृष्टया पूछताछ के अनुसार संक्षिप्त तथ्य-
1. प्रस्तुत किया गया है कि आज (30/11/24) पीएस मालवीय नगर क्षेत्र में आप पार्टी के सदस्यों द्वारा बिना अनुमति के पदयात्रा का आयोजन किया गया था।
2.उक्त पदयात्रा चौपाल सावित्री नगर से प्रारंभ होकर मेघना मोटर्स सावित्री नगर में समाप्त हुई। उक्त रैली/पदयात्रा के मुख्य अतिथि अरविंद केजरीवाल थे।
3. भीड़ नियंत्रण के लिए सादे कपड़ों के साथ-साथ रस्सी पार्टी तथा वर्दी में उचित पुलिस तैनाती की गई।
4. पदयात्रा के दौरान शाम करीब 05:50 बजे अरविंद केजरीवाल समर्थकों से हाथ मिला रहे थे, तभी अचानक अशोक झा नाम के एक व्यक्ति ने अरविन्द केजरीवाल  पर पानी फेंकने का प्रयास किया. लेकिन उन्हें तुरंत पकड़ लिया गया क्योंकि पुलिस कर्मचारी रस्सियों के साथ नजदीक थे।
5. उक्त प्रयास को विफल कर दिया गया और पीएस मालवीय नगर के एसआई संदीप ने अशोक झा को पकड़ लिया और उसे हिरासत में ले लिया गया है।
6. कथित व्यक्ति खानपुर डिपो में बस मार्शल के पद पर कार्यरत है।
7. इस कृत्य के पीछे के कारणों का पता लगाने के लिए व्यक्ति से आगे की जांच जारी है।

Related posts

स्वास्थ्य मंत्री सौरभ भारद्वाज ने देर से आ रहे मोहल्ला क्लीनिक के डॉक्टरों व कर्मचारियों को काम से निकाला

Ajit Sinha

गर्भवती हथिनी को पटाखों से भरा अनानास खिला दिया, मुंह में पटाखे फट जाने से हो गई उसकी मौत, जांच के आदेश।

Ajit Sinha

उपलब्धि:दो हथियार तस्करों को जिला पलवल की अदालत ने सुनाई 10 वर्षों की कठोर सजा, और लगाया 5000 रुपए का जुर्माना।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x