Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

बल्लभगढ़ नगर निगम ने  आज सेक्टर-64 में अवैध रूप से बन रहे तीन शॉपिंग काम्प्लेक्स को धवस्त 

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:बल्लभगढ़ नगर निगम के तोड़फोड़ दस्ते ने आज सेक्टर -64 के  समीप अवैध रूप से बन रहे तीन शॉपिंग कॉम्पलेक्सों  को दो अर्थमूभर मशीनों  की सहायता से ध्वस्त कर दिया। इस कार्रवाई के दौरान एसडीओ सुशील, कनिष्ठ अभियंता मनीष व अन्य कर्मचारीगण मौजूद थे।



एसडीओ सुशील का कहना हैं कि सेक्टर -64 में आशियाना बिल्डिंग के सामने अवैध रूप से तीन शॉपिंग कॉप्लेक्स बनाई जा रही थी जिसे रोकने के लिए कई बार निर्माणकर्ताओं को हिदायतें दी गई थी पर उन लोगों ने उनकी बातों को अनदेखी करके और तेजी से निर्माण कार्य जारी रखते हुए अपने अपने शॉपिंग को बना लिए 

जिसे दो अर्थमूभर मशीनों की सहायता से ध्वस्त कर दिया इस कार्रवाई के दौरान उनके साथ कनिष्ठ अभियंता मनीष व अन्य कर्मचारीगण मौजूद थे।  

Related posts

भारत के भूकंपीय खतरे के मानचित्र के अनुसार, फरीदाबाद की पहचान भूकंपीय क्षेत्र IV में की गई, “हाई डैमेज रिस्क ज़ोन” के अंतर्गत है,

Ajit Sinha

फरीदाबाद: रोडरेज के मामले में थाना सेक्टर -8 की टीम ने आज मात्र 48 घंटे में 3 आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया।

Ajit Sinha

विधायक क्षेत्र के विकास पर ध्यान दे और शहर की दुर्दशा सुधारने के लिए कार्य करे :विजय प्रताप

Ajit Sinha
error: Content is protected !!