Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली

स्वतंत्रता दिवस पर सभी मेट्रो स्टेशन खुले रहेंगे, पार्किंग 14 अगस्त को सुबह 6 बजे से 15 अगस्त दोपहर 2 बजे तक बंद रहेगी।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली : स्वतंत्रता दिवस पर मेट्रो सेवाओं को स्वतंत्रता दिवस पर पूरी दिल्ली मेट्रो नेटवर्क में हमेशा की तरह चलाया जाएगा,यानी 15 अगस्त। तथापि, वायलेट लाइन के चार स्टेशनों अर्थात लाल किला, जामा मस्जिद, दिल्ली गेट और आईडीओ को समारोह के समय के दौरान चुनिंदा प्रवेश /निकास गेटों से प्रवेश/निकास की अनुमति दी जाएगी और सुरक्षा कारणों से इन स्टेशनों पर कुछ गेट बंद रहेंगे।



इस अवधि. स्वतंत्रता दिवस पर लाल किला स्टेशन पर लोगों की सुविधा के लिए लाल किला और जामा मस्जिद मेट्रो स्टेशनों पर अतिरिक्त टिकट काउंटर खोले जाएंगे और समारोह के बाद अतिरिक्त भीड़ का मार्गदर्शन करने के लिए अतिरिक्त कर्मचारियों की तैनाती की जाएगी। स्वतंत्रता दिवस पर सभी मेट्रो स्टेशन खुले रहेंगे, लेकिन मेट्रो स्टेशनों पर पार्किंग 14 अगस्त (बुधवार) को सुबह 6 बजे से 15 अगस्त 2019 को दोपहर 2 बजे तक बंद रहेगी।

Related posts

दिल्ली की सड़कों पर ताबड़तोड़ फायरिंग करके लोगों पर कातिलाना हमले, अवैध वसूली करने वाले 3 बदमाशों को किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

अलका लांबा बोलीं- भाजपा शासित राज्यों में महिलाओं और नाबालिग बच्चियों पर अत्याचार करने वाले अपराधियों को सत्ता का संरक्षण मिल रहा

Ajit Sinha

बलात्कार के मामले में 10 साल से फरार एक आरोपित को पुलिस ने किया गिरफ्तार, 25000 रुपये का था ईनाम

Ajit Sinha
error: Content is protected !!