Athrav – Online News Portal
अपराध नोएडा

आपसी रंजिश में हुई फायरिंग में एक शख्स के जबड़े में लगी गोली,गम्भीर अवस्था में अस्पताल में भर्ती

अरविन्द उत्तम की रिपोर्ट 
नॉएडा: ग्रेटर नोएडा के दादरी थाना क्षेत्र में स्थित चक्रसेनपुर में एक ही परिवार के दो सदस्यों के बीच पहले से चली आ रही पुरानी रंजिश के कारण हुई फायरिंग में एक युवक जबड़े में गोली लग कर फंस गई । उसे गंभीर अवस्था में ग्रेटर नोएडा के अस्पताल में भर्ती कराया गया है।  जहां डॉक्टर उसका इलाज कर रहे  हैं। वारदात की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने केस  दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार दोनों युवकों पर अपराधिक मामले दर्ज हैं, जबकि घायल युवक थाना दादरी से कई अपराध मामलो में वांछित चल रहा था।

यथार्थ हॉस्पिटल में गंभीर अवस्था में भर्ती युवक का नाम अमित है अमित का चक्रसेनपुर गांव में रहने वाले उसके ही परिवार के सदस्य मनोज के साथ पुरानी रंजिश चली आ रही है। जिसके चलते दोनों के बीच कहासुनी हो गई। मौके पर मौजूद गांव वालों ने दोनों को शांत करा दिया।  लेकिन कुछ समय बाद जब अमित गांव की दो युवकों के साथ बाइक पर जा रहा था। उसी दौरान मनोज अपने लोगों के साथ वहां पहुंचा, जिसके बाद दोनों ने फिर विवाद शुरू हो गया।  जो मारपीट में बदल गया,मनोज ने तमंचा निकालकर अमित पर करीब 5 राउंड फायरिंग की इसमें से एक गोली अमित के जबड़े पर जा लगी और वही फंस गई। 

फायरिंग कर मनोज और उसके साथी मौके से फरार हो गए गांव वालों ने अमित को ग्रेटर नोएडा के यथार्थ हॉस्पिटल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत गंभीर बनी है। एडीसीपी विशाल पांडे ने बताया की दोनों पक्ष एक ही परिवार से हैं और इनमें आपसी रंजिश काफी समय से चली आ रही है। दोनों ही पर कई अपराधिक मुकदमे थाना दादरी कोतवाली में दर्ज है। अमित कोतवाली दादरी में से वांछित भी चल रहा है। पुलिस ने केस दर्ज कर मनोज और उसके साथियों की तलाश शुरू कर दी है  

Related posts

पत्नी की गला काट कर हत्या करके व बोरी में शरीर के साथ गले को बंद करके फरार होने वाला पति 9 के बाद चढ़ा पुलिस के हत्थे।

Ajit Sinha

एक कार चालक को बाइक के आगे से कट मारना उसके जीवन पर पड़ गया भारी, उसकी चाकू मार कर सनसनीखेज हत्या कर दी -अरेस्ट।

Ajit Sinha

शादी में एक शख्स की पीट-पीट कर हत्या करने के कुछ समय बाद ही 7 आरोपितों को पुलिस ने किया अरेस्ट

Ajit Sinha
error: Content is protected !!