Athrav – Online News Portal
दिल्ली राष्ट्रीय हाइलाइट्स

दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता पर जनसुनवाई के दौरान शख्स ने चलाया थप्पड़, पकड़ कर उसे किया दिल्ली पुलिस के हवाले, की जा रही पूछताछ।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता आज बुधवार सुबह लगभग 8 बजे अपने निवास पर जनसुनवाई कर रही थी इस दौरान एक शख्स ने उनपर थप्पड़ चला दी, हालांकि उपस्थित सुरक्षा गार्डों ने उसे शख्स को दबोच लिया और दिल्ली पुलिस के हवाले कर दिया। अब दिल्ली पुलिस के संबंधित थाने की पुलिस टीम उससे गहनता से पूछताछ कर रही है। यह जानने में लगी है कि वह हैं कौन , सीएम आवास पर किसी काम के लिए आया था, या किसी राजनीतिक पार्टी जुड़ा हैं। दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा के अनुसार आज जनसुनवाई के दौरान एक शख्स ने पहले अपने हाथों से पेपर लहराया , और चिल्लाया, फिर उन पर थप्पड़ चलाया, और उनके हाथ को पकड़ कर खींचने की कोशिश की, खींच तान के दौरान सीएम रेखा गुप्ता के सिर में चोट आई है , का उपचार अस्पताल में कराया गया है, वह इस समय आराम कर रही है। सीएम रेखा गुप्ता ने वीरेंद्र सचदेवा के माध्यम से कहा कि वह आगे भी अपनी जनसुनवाई करेगी। इस बड़ी घटना के बाद बीजेपी नेताओं का लगातार उनके निवास पर पहुंच रहे है, और दिल्ली पुलिस के बड़े अधिकारी सीएम आवास पर पहुंच कर अपनी जांच की कार्रवाई शुरू कर दी है। आगे पुलिस की जांच जारी है।

Related posts

राहुल गांधी बोले, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, आरएसएस और कट्टरपंथियों ने पूरे देश में नफरत फैला दी-लाइव वीडियो देखें।

Ajit Sinha

केंद्रीय गृह मंत्री बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे. पी. नड्डा के काफिले पर हुए हमले की निंदा करते हुए गहरा दुःख व्यक्त किया। 

Ajit Sinha

अरेस्ट 50000 का इनामी गांजा तस्कर,इससे पहले फरीदाबाद में पकड़ा गया था।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x