Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : फतेहाबाद में सीएम की होने वाली रैली में योगी समाज के हजारों लोग शामिल होंगें और समाज को एसटी में जोड़नें की मांग करेंगें।

 
अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 

फरीदाबाद : अखिल भारतीय योगी समाज ने आज सेक्टर -28 स्थित रघुनाथ मंदिर में एक बैठक आयोजित की गई जिसमें योगी समाज के प्रदेश व जिले  स्तर के सैकड़ों पदाधिकारीगण मौजूद थे। इस बैठक की शुरूआत गोरखनाथ के आगे दीप प्रज्ज्वलित की गई। इसके बाद इस कार्यक्रम को आगे बढ़ाया गया।

अखिल भारतीय  योगी समाज के जिला अध्यक्ष रामेश्वर योगी ने जानकारी देते हुए बताया कि आगामी 3 सितंबर को फतेहाबाद में हरियाणा के मुखयमंत्री मनोहर लाल खटटर की रैली होने वाली हैं जिसमें देश भर से हजारों के तदाद में योगी समाज के लोग शामिल होंगें। उनका कहना हैं कि रैली में शामिल हो कर  मुख्यमंत्री  मनोहर लाल खटटर से मुलाकात करेंगें और योगी समाज को एसटी में शामिल करने की मांग करेंगें। इस दौरान अखिल भारतीय समाज के जिलाध्यक्ष रामेश्वर योगी, उपाध्यक्ष तेजपाल, कोषध्यक्ष नत्थीराम कराना, पूर्व चेयरमैन ,चंडीगढ़ रामबीर सिंह, कवि देवेंद्र मास्टर, अमा सिंह, रतन सिंह, पतराम सरपंच, राजकुमार, रामबीर नंबरदार, वीरेंद्र सिंह एडवोकेट, सुभाष क्रांतिकारी, राजेंद्र वकील, सुरेश कोली,रमण लाल, ॐ कुमार के अलावा आदि सैकड़ों लोग उपस्थित थे।

Related posts

जिला में कुल 20077 योग्य पात्र व्यक्तियों ने अपना नाम मतदाता सूची में दर्ज करवाने के लिए किया आवेदन: डीसी

Ajit Sinha

पीएम मोदी की मन की बात में छाया रहा ग्रीन फिल्ड कालोनी,वीरेंद्र भड़ाना को राशन बाटंते हुए का झलक दिखाया, देखें वीडियो में  

Ajit Sinha

फरीदाबाद: चाचा को रंजिशन कैंची घौंपकर कातिलाना हमला करने के मामले में भतीजा पकड़ा गया।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x