Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद: व्यापारी बाप -बेटे को गोली मारकर लूट की वारदात को अंजाम देने वाले एक आरोपित क्राइम ब्रांच-30 ने किया अरेस्ट

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: क्राइम ब्रांच सेक्टर-30 पुलिस टीम ने संजय कॉलोनी एरिया में हुई लूट के मामले में एक अन्य आरोपी को अरेस्ट  किया हैं। अरेस्ट किए गए आरोपित का नाम गुरुग्राम के बिलास पुर निवासी विपुल हैं। ये आरोपित गत 29 सितंबर 2021 को आरोपित अपने अन्य साथी अंशु, सुमित, अभिषेक, इत्यादि के साथ मिलकर संजय कॉलोनी एरिया स्थित किराने की दुकान चलाने वाले शिकायतकर्ता और उसके पिता को गोली मार कर लूट की वारदात को अंजाम दिया था। इन आरोपितों के खिलाफ  भारतीय दंड सहिंता की कई धाराओं में मुकदमा थाना मुजेसर में दर्ज किया गया था।

प्रभारी क्राइम ब्रांच विमल रॉय ने जानकारी देते हुए बताया कि आरोपित को अदालत में पेश कर 4 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया है रिमांड के दौरान आरोपित से अन्य साथियों के बारे में पूछताछ की जाएगी और इस मुकदमा में आरोपित  से गहनता से पूछताछ की जाएगी। इससे पहले आरोपित  थाना मुरथल जिला सोनीपत के लूट के एक मुकदमे में जेल भी जा चुका है।

Related posts

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: पुलिस विभाग के अधिकारियों व कर्मचारियों की कार्यप्रणाली को बेहतर बनाने के लिए तैयार हुआ आंकलन प्रपत्र

Ajit Sinha

फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज गांव गोछी में साढ़े एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से बने निर्माण धीन मकानों व 17 डीपीसी को किया ध्वस्त।

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग; प्रदेश में महिला सुरक्षा तंत्र को मजबूत करने के उद्देश्य से डीजीपी ने की वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों के साथ बैठक

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x