Athrav – Online News Portal
अपराध नोएडा

महिला पुलिसकर्मी के प्यार में दिवाने ने पत्नी व 2 बच्चों का किया कत्ल,खुद की भी मौत का स्वांग रचा, 3 साल बाद खुला राज।

अरविन्द उत्तम की रिपोर्ट 
महिला पुलिसकर्मी के प्यार में दीवाना हुए एक शख्स ने अपनी पत्नी और दो मासूम बच्चों की हत्या कर घर के बेसमेंट में उनके शवों को दबा दिया।  फिर अपने दोस्त की हत्या कर अपनी निशानी छोड़ कर खुद की मौत का स्वांग रचा और अपनी प्रेमिका के साथ पहचान छुपा कर रह रहा था।  लेकिन दोस्त के हत्या की जांच कर रही पुलिस ने शक के आधार पर उसे धर दबोचा. जब मामला खुला तो उसने अपनी पत्नी और अपने दो बच्चों की हत्या की बात कबूल ली। अब पुलिस बेसमेंट की खुदाई का उनके बयान की पुष्टि और सबूत जुटाने मै जुटी है.  

यह खुदाई बिसरख थाना के अंतर्गत चिपियाना बुर्ज गांव की पंच बिहार कॉलोनी में चल रही है और यह खुदाई करा रही है उत्तर प्रदेश के कासगंज की पुलिस। जानकारी के अनुसार यह मकान बॉबी शर्मा है जिसमें राकेश रहता था जिसकी शादी 2012 में एटा में रहने वाली महिला रत्नेश के साथ हुई थी, लेकिन राकेश का प्रेम प्रसंग गांव में रहने वाली रूबी से चल रहा था जो 2015 में पुलिस में कांस्टेबल पद पर तैनात हुई थी। जब रूबी ने राकेश पर शादी का दबाव बनाया तब राकेश ने 14 फरवरी 2018 को अपनी पत्नी रत्नेश और दोनों बच्चों में से 3 साल के अर्पित और 2 साल की अवनी को मार डाला और उनके शवों को घर के बेसमेंट में खुदाई कर दफना दिया। किसी को पता ना चले इसलिए उसके ऊपर सीमेंट की दीवार बना दी। इस अपराध में राकेश के पिता बनवारी लाल, मां इंदुमती, भाई राजीव और प्रवेश शामिल थे। राकेश इन हत्याओं के बाद अपनी पहचान छुपा कर प्रेमिका रूबी के साथ रह रहा था। उसे डर था कि कहीं उसकी पहचान उजागर न हो जाए, इसलिए उसने एक और हत्या करने की योजना बनाई और गत 25 अप्रैल 2021 को अपने दोस्त का मर्डर कर दिया,उसके शव को बुरी तरह कुचल दिया ताकि उसकी पहचान ना हो सके। इसके बाद अपना आधार कार्ड और एलाईसी  के पेपर रख दिए ताकि पुलिस को यह लगे उसकी हत्या हुई है। जब कासगंज की ढोलना पुलिस ने हत्या की जांच शुरू की तो शक की सुई राकेश पर पहुंच गई और जब पुलिस ने उसे पकड कर कडाई से पूछ ताछ की तो उसने अपनी पत्नी दोनों बच्चों की हत्या राज उगल दिया। अब  पुलिस तथ्यों की पुष्टि और सबूतों की बरामदगी के लिए ये खुदाई करवा रही है।  आज जब बॉबी शर्मा काम से अपने घर लौटे तो उनका कहना है पुलिस ने उन्हे घर मै घुसने नहीं दिया और कहा कि खुदाई चल रही है बॉबी शर्मा की पत्नी क कहना था की पुलिस ने हड्डियां बरामद की है. 

Related posts

फरीदाबाद:68 वर्षीय एक स्क्रैप व्यापारी की हथौड़े से हमला कर निर्मम हत्या करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है।

Ajit Sinha

हरियाणा कांग्रेस प्रवक्ता विकास चौधरी हत्याकांड में शामिल 7 और आरोपियों को गिरफ्तार किए गए हैं : सीपी संजय कुमार

Ajit Sinha

संगठित अपराध, नशा तस्करी, आतंकवाद सहित अन्य आपराधिक चुनौतियों से निपटने को लेकर 31 जनवरी को पंचकूला में उच्च स्तरीय अंतरराज्यीय बैठक

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x