Athrav – Online News Portal
अपराध नोएडा

मादक पदार्थों की तस्करी करने वाले दो तस्कर गिरफ्तार, 42 किलो गांजा बरामद , मूल्य 5 लाख से अधिक

अरविन्द उत्तम की रिपोर्ट 
नॉएडा: मादक प्रदार्थों की तस्करी करने वाले दो तस्करो को सेक्टर 24 थाना की पुलिस और  ‘एंटी थेफ्ट सेल’ ने गिरफ्तार कर उनके कब्जे नोएडा और एनसीआर में सप्लाई के लिए लाया गया 42 किलो गाँजा और महिंद्रा केयूवी कार बरामद की गई है। पकड़े गए गाँजा की कीमत 5 लाख से अधिक है। पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार जेल भेज दिया है।
 
पुलिस की गिरफ़्त खड़े अलीगढ़ निवासी मुकेश, चंद्रवीर शातिर किस्म ने मादक पदार्थो के तस्कर है जो पूर्वी उत्तर पदेश गाँजा लाकर नोएडा,एनसीआर में सप्लाई करते थे। सहायक पुलिस आयुक्त रजनीश वर्मा ने बताया कि सेक्टर 24 थाना की पुलिस व ‘एंटी थेफ्ट सेल’ को मुखबीर से मिली सूचना के आधार पर इस दोनों को सेक्टर 57 रेडलाइट के पास से गिरफ्तार किया गया है। कब्जे से 42 किलोग्राम गांजा और एक महिंद्रा एसयूवी कार बरामद कि गई है।

सहायक पुलिस आयुक्त रजनीश वर्मा ने बताया कि आरोपियों के कब्जे से बरामद उनके कब्जे से 42 किलो गांजा बरामद हुआ है। पकड़े गए गांजे का दाम 5 लाख रुपये बताया गया है। पकड़े गए आरोपियों पहले भी गांजा तस्करी के आरोप में जेल जा चुके हैं। पुलिस ने पकड़े गए आरोपित के खिलाफ धारा 8/20 एनडीपीएस एक्ट में दर्ज कर गिरफ्तार जेल भेज दिया है। पुलिस इनके अन्य आपराधिक इतिहास खंगाल रही है।

Related posts

पीएस कंझावला पुलिस और कुख्यात गैंगेस्टर गौरव के बीच हुई ताबड़तोड़ गोला बारी में पुलिस की दो गोली उसके पैरों में लगी।

Ajit Sinha

तेज रफ्तार एवं लापरवाही से कार चलाते समय सिविल इंजिनियर को आई नींद में खाना खाने जा रहे लड़के को मारी टक्कर, मौत , अरेस्ट।

Ajit Sinha

क्रेडिट और डेबिट कार्ड धारकों का डाटा धोखाधड़ी से हासिल कर करोड़ों रुपये की ठगी करने वाले गैंग की एक महिला समेत दो ठग अरेस्ट

Ajit Sinha
error: Content is protected !!