Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद वीडियो स्वास्थ्य

फरीदाबाद: सीएम फ्लाइंग की टीम ने नकली घी के ऊपर ब्रांडेड कंपनी के लेबल लगा, बेचने वाले फैक्ट्री का किया पर्दाफाश-देखें वीडियो

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद में ब्रांडेड कंपनियों के नाम से नकली घी बनाने वाली एक फैक्ट्री का सीएम फ्लाइंग ने भंडाफोड़ किया है।छापेमारी के दौरान भारी संख्या में प्रतिबंधित भांग की गोलियां भी बरामद की हैं। सीएम फ्लाइंग के डीएसपी देवेंद्र यादव के नेतृत्व में उनकी टीम और फरीदाबाद पुलिस द्वारा संयुक्त कार्रवाई की गई। सेक्टर- 3 के रिहायशी इलाके में कई दुकानों पर आज सुबह छापेमारी की गई। सीएम फ्लाइंग को सूचना मिली थी कि यहां कई ब्रांडेड कंपनियों के नाम से नकली घी की पैकिंग की जा रही थी।

इसी के साथ नशे का कारोबार भी जोरों से चल रहा है।डीएसपी सीएम फ्लाइंग देवेंद्र यादव के नेतृत्व में एक टीम तैयार की गई और साथ में फरीदाबाद पुलिस को भी साथ लेकर जब छापेमारी की गई तो वहां काफी संख्या में हरियाणा में प्रतिबंधित भांग की गोलियां बरामद की गई है। जब गहनता से छानबीन की गई तो इस दौरान दुकानों के ऊपर बने मकान के कमरे में अमूल, मदर डेयरी , मिल्क फ़ूड जैसे बड़े ब्रांड के नाम से नकली घी की पैकिंग भी की जा रही थी। इस संयुक्त कार्रवाई में काफी संख्या में नकली घी और भांग की गोलियां बरामद की गई हैं। छापेमारी की कार्रवाई अभी भी लगातार जारी है।

Related posts

नाबालिग लड़की से बलात्कार कर प्रेग्नेंट करने के दो आरोपी मालिक व नौकर को पुलिस ने किया गिरफ्तार।

Ajit Sinha

हरियाणा एसटीएफ ने आज 25000 रूपए का ईनामी मोस्ट वान्टेड उद्घोषित अपराधी को किया अरेस्ट

Ajit Sinha

फरीदाबाद: दूसरे नवरात्रि पर वैष्णो देवी मंदिर में हुई मां ब्रह्मचारिणी की भव्य पूजा।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!