Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली मनोरंजन

ब्रेकिंग न्यूज़: फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत के मुंबई के दफ्तर को बीएमसी इस समय तोड़फोड़ की कार्रवाई कर रही हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नई दिल्ली: फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत के मुंबई दफ्तर को अभी बीएमसी के लोग भारी पुलिस बल के साए में हथौड़े से तोड़ने की कार्रवाई कर रही हैं। उधर , कुछ ही घंटों  के बाद फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत y + श्रेणी के सुरक्षा के साथ मुंबई पहुंचने वाली हैं।


महाराष्ट्र सरकार व कंगना के बीच चल रही जुबानी जंग अब काफी आगे बढ़ गई हैं अब देखना हैं कि कंगना के मुंबई पहुंचने के बाद कानून व्यवस्था की हालत कैसे रहने वाली हैं। कंगना रनौत ने कुछ तस्बीर अपने ट्विटर हेंडल पर अब से कुछ देर पहले ही शेयर किया हैं। 


इस खबर में एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हैं जिसमें देखा जा रहा हैं कि सुरक्षा घेरा में मुंबई के लिए रवाना हुई हैं और इस वक़्त रास्ते में हैं। 

Related posts

नई दिल्ली: भाजयुमो ने सरकार की नीतियों, विज़न और शासन पर संवाद कार्य क्रम शुरू किया-तेजस्वी सूर्या

Ajit Sinha

सीएम अरविंद ने कोरोना योद्धा सफाई कर्मचारी स्वर्गीय सुनीता के परिजनों को सौंपा एक करोड़ की सहायता राशि का चेक

Ajit Sinha

ताक पर लॉकडाउन: शाही अंदाज में हुई पूर्व पूर्व सीएम कुमार स्वामी के बेटे की शादी

Ajit Sinha
error: Content is protected !!