Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद हरियाणा

ब्रेकिंग न्यूज़” हरियाणा सरकार ने सोमवार एवं मंगलवार को शॉपिंग मॉल एवं दुकानें  बंद रखने के आदेश जारी किए  हैं।        

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा में कोविड-19 के प्रसार को रोकने के लिए राज्य सरकार ने प्रदेश के शहरी क्षेत्रों के बाजार क्षेत्रों में सोमवार एवं मंगलवार को शॉपिंग मॉल एवं दुकानें (आवश्यक वस्तुओं की दुकानों को छोडक़र) बंद रखने के आदेश जारी किए  हैं।        

एक सरकारी प्रवक्ता ने आज यहां यह जानकारी देते हुए बताया कि इससे पूर्व सरकार ने प्रदेश में शनिवार और रविवार को सभी सार्वजनिक एवं निजी कार्यालयों (आवश्यक सेवाओं के अलावा) और बाजार क्षेत्र में सभी शॉपिंग मॉल एवं दुकानें (आवश्यक वस्तुओं की दुकानों को छोडक़र) बंद रखने के आदेश दिए थे।          

प्रवक्ता ने बताया कि आज जारी आदेशों के अनुसार अब इन क्षेत्रों में शनिवार और रविवार को दुकानें एवं शॉपिंग मॉल खोलने पर कोई पाबंदी नहीं है। उन्होंने बताया कि ये आदेश आगामी आदेशों तक लागू रहेंगे।

Related posts

पानी की समस्या को लेकर संस्कार फाउंडेशन ने नगर निगम कार्यालय पर किया हल्ला बोल प्रदर्शन

Ajit Sinha

चार मंजिला बिल्डिंग का मामला: कोई भी नया नक्शा पास नहीं होगा-सीएम मनोहर लाल

Ajit Sinha

वर्षों से बदले की आग में जल रहे दो पूर्व के नौकरों ने मालिक के भाई पर पहले गोली चलाई, फिर कुल्हाड़ी से किया हमला -अरेस्ट।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!