Athrav – Online News Portal
अपराध नोएडा

फिल्मी अंदाज में कुख्यात बदमाश सुंदर भाटी का भाई सहदेव भाटी ट्रांसपोटर से 45 लाख की रंगदारी मांगने के आरोप में गिरफ्तार

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नॉएडा: पश्चिमी उत्तर प्रदेश के कुख्यात गैंगस्टर सुंदर भाटी के बड़े भाई सहदेव भाटी को एसओजी और थाना सूरजपुर पुलिस मयूर विहार फेज वन शशि गार्डन क्षेत्र में गिरफ्तार करने में सफल रही है सहदेव भाटी पर एक ट्रांसपोर्टर से 45 लाख रुपए की रंगदारी मांगने का आरोप है,पुलिस उसकी गिरफ्तारी का प्रयास कर रही थी और वह फरार चल रहा था।  पुलिस का कहना है की सहदेव भाटी शातिर किस्म का अपराधी है और उस पर नोएडा, ग्रेटर नोएडा और गाजियाबाद में कई संगीन धाराओं में कुल 18 मुकदमें दर्ज हैं।

एडिशनल डीसीपी अंकुर अग्रवाल ने बताया कि एक ट्रांसपोर्टर ने  45 लाख रुपए की रंगदारी मांगने का मुकदमा सूरजपुर थाने में सहदेव भाटी पर दर्ज कराया था। पुलिस उसकी गिरफ्तारी का प्रयास कर रही थी और वह फरार चल रहा था। इसी सिलसिले में एसओजी और थाना सूरजपुर पुलिस को सहदेव के गांव घंगोला में होने की जानकारी मिलने पर छापेमारी की गई थी लेकिन छापेमारी की भनक मिलने पर वह वहां से भाग खड़ा हुआ, फिर पुलिस और सहदेव के बीच फिल्मी अंदाज में चेज़ हुआ और  दिल्ली के मयूर विहार फेज 1 में पुलिस टीम ने घेर कर उसे गिरफ्तार किया है। आरोपित ने जून में ट्रांसपोर्टर से रंगदारी मांगी थी। इस मामले में आरोपित लोकेश व नागेश को पुलिस पहले गिरफ्तार कर चुकी है।बाइट : अंकुर अग्रवाल एडीसीपी नोएडा सेंट्रल-2 

इससे पहले सुंदर भाटी के गिरोह के दो बदमाशों की थाना सूरजपुर पुलिस से 16 जुलाई की रात को मुठभेड़ हो गई थी। जिसमें पुलिस की गोलियों से घायल हुए दो बदमाशों को गिरफ्तार किया गया था। इनमें से एक बदमाश 50 हजार रुपये का जबकि दूसरा बदमाश 25 हजार रुपये का इनामी था। इन पर हत्या, हत्या के प्रयास, गैंगस्टर एक्ट सहित दर्जन भर मामले दर्ज हैं। गिरफ्तार किए गए बदमाशों के नाम योगेश उर्फ कारतूस और कपिल भाटी था।

Related posts

दिल्ली पुलिस की एसटीएफ क्राइम ने आज खूंखार अपराधी रोहित चौधरी के करीबी को किया अरेस्ट। 

Ajit Sinha

दिल्ली पुलिस के एएसआई ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, मालवीय नगर थाने में था तैनात

Ajit Sinha

कार्ड की डिटेल हैक कर, उसका क्लोन बनाकर लोगों के एकाउंट से रूपए  निकालने वाले गैंग का पर्दाफाश,एक महिला सहित 3 अरेस्ट 

Ajit Sinha
error: Content is protected !!