Athrav – Online News Portal
अपराध उत्तर प्रदेश

शादी के अगले दिन दुल्हन को अगवा कर किया गैंगरेप, केस दर्ज कर पुलिस ने शुरू की जांच

हापुड़: उत्तर प्रदेश में महिलाओं के प्रति अपराध का ग्राफ बढ़ता जा रहा है. अब यूपी के हापुड़ में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है. यहां बीते शनिवार एक नवविवाहिता का अपहरण कर गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया गया. पीड़िता की 17 जनवरी को ही शादी हुई थी. हापुड़ पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. आरोपियों की गिरफ्तारी को लेकर पुलिस ने अभी कोई बयान नहीं दिया है.



एक न्यूज एजेंसी के अनुसार, हापुड़ के डीएसपी राजेश यादव ने बताया कि पीड़िता की 17 जनवरी को शादी हुई थी और 18 जनवरी को वह लापता हो गई. परिजनों ने महिला को ढूंढने की काफी कोशिशें कीं लेकिन उसका कुछ पता नहीं चल सका. परिजनों ने पुलिस को इसकी सूचना दी. जिसके बाद पुलिस की कई टीम महिला को खोजने में जुट गईं. डीएसपी यादव ने आगे कहा कि रविवार सुबह महिला को ढूंढ लिया गया. पीड़िता को मेडिकल के लिए भिजवाया गया है.आरोप है कि महिला का अपहरण कर उसके साथ गैंगरेप किया गया है. पुलिस मेडिकल जांच के बाद पीड़िता के बयान दर्ज कर आगे कार्रवाई की बात कह रही है. अपहरण और गैंगरेप की वारदात से इलाके के लोग सकते में हैं.

Related posts

दिल्ली पुलिस की साइबर यूनिट ने बैंकिंग घोटाला और सिम स्वैप घोटाले के 1 सनसनीखेज मामले में 4 को किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

कांग्रेस अध्यक्षा सोनिया गांधी ने उत्तरप्रदेश कांग्रेस कमेटी को विस्तार करते हुए 69 पदाधिकारियों की नियुक्ति की हैं-लिस्ट पढ़े

Ajit Sinha

फरीदाबाद: ग्रीन फील्ड कालोनी के दो बिल्डरों अपने दो पार्टनर बिल्डरों के खिलाफ सूरजकुंड थाने में कराया केस दर्ज।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!