Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली

पेट्रोल भरवा रही कार में अचानक लगी आग, दमकल की मदद से टला बड़ा हादसा

हैदराबाद: हैदराबाद के पेट्रोल पंप पर पेट्रोल डलवाते वक्त एक गाड़ी में अचानक आग लग गई और कुछ ही सेकंड में गाड़ी पूरी तरह से आग की चपेट में आ गई. हालांकि, इस हादसे में किसी के हताहत होने की कोई ख़बर नहीं मिली है. गाड़ी में आग जिस वक्त लगी, उस वक्त चालक वॉशरूम चला गया था. एक पुलिस अधिकारी के मुताबिक, ”पेट्रोल, गाड़ी के ऊपर गिर गया था और गाड़ी के ज्याादा गर्म होने के कारण उसमें आग लग गई. आग लगते ही गाड़ी का मालिक और चालक मौके से फरार हो गए. इसके बाद पेट्रोल पंप पर काम करने वाले लोगों ने तुरंत ही 100 नंबर और दमकल विभाग को फोन किया. इसके बाद 5 से 10 मिनट में दोनों की टीमें मौके पर पहुंची”.



पुलिस अधिकारी ने आगे कहा, ”स्टाफ की मदद से हमने जल्द ही आग पर काबू पा लिया. गाड़ी में लगी आग, गैस स्टेशन के अंदर फैल रही थी लेकिन मौके पर पहुंची दमकल की 5 गाड़ियों ने वक्त रहते स्थिति संभाल ली. तस्वीर में स्कोडा सुपर्ब पूरी तरह से आग की चपेट में नजर आ रही है, जो पेट्रोल की मशीनों तक फैल रही थी.पुलिस अधिकारी ने कहा, “यह घटना कार के आग के चपेट में आने के बाद हुई, जिसमें पेट्रोल भरा जा रहा था. यह आग काफी तेजी से स्टेशन तक फैल गई. हालांकि, अब इस पर काबू पा लिया गया है. पेट्रोल पंप को फिलहाल बंद कर दिया गया है और घटना में हुए नुकसान की अभी जानकारी नहीं मिली है. साथ ही अभी तक यह भी स्पष्ट नहीं हुआ है कि ड्राइवर या कार के मालिक के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है या नहीं.

Related posts

बीजेपी ने कर्नाटका में चोरी का रिकॉर्ड तोडा, शायद हिन्‍दुस्‍तान की सबसे भ्रष्‍ट सरकार कर्नाटका की सरकार है-राहुल गांधी लाइव

Ajit Sinha

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे. पी. नड्डा ने आज पीएम नरेंद्र मोदी मंत्रिमंडल में शामिल केंद्रीय महिला मंत्रियों को किया सम्मानित।

Ajit Sinha

दिल्ली ब्रेकिंग: महाराष्ट्र विधान परिषद में पांच आकस्मिक रिक्तियां हैं.

Ajit Sinha
error: Content is protected !!